Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голый Александр Цекало — фото

Продюсера вряд ли можно назвать обладателем идеальной фигуры. Несмотря на это, Александр Цекало не стесняется ходить дома обнаженным. Об этом широкой публике рассказала его жена Дарина Эрвин.

27 апреля 2020 07:30048 261
Голый Александр Цекало — фото
Александр Цекало

28-летняя брюнетка опубликовала фото, на котором супруг стоит у ее картины в чем мать родила. Возможно, продюсер таким образом позировал жене, ведь художница обращается в своем творчестве исключительно к обнаженной натуре. Откуда у Дарины страсть к эротике — остается только догадываться.

К слову, раньше жена Цекало довольно скупо делилась подробностями личной жизни. Сейчас же все иначе. Так, недавно она призналась, что ее сложно назвать хорошим кулинаром. Но, Александра, похоже, это нисколько не волнует, ведь у Дарины есть другие таланты. «Я ужасно готовлю. Но сполна компенсирую это в постели», — отметила Эрвин.

Голый Александр Цекало — фото
Дарина поделилась интимным фото супруга

Напомним, Дарина Эрвин стала четвертой женой 59-летнего продюсера. О романе этой пары публика узнала чуть более года назад. Тогда выяснилось, что Цекало развелся с предыдущей избранницей — сестрой Веры Брежневой — Викторией. Экс-супругам так и не удалось расстаться мирно, несмотря на наличие двоих детей — дочери и сына.

«Эрвин быстро нашла общий язык с Сашиными детьми. Александра и Михаил (наследники продюсера, — прим. «СтарХита») редко, но приезжают к ним в гости в Лос-Анджелес. Правда, дома Цекало запрещает говорить о маме. У него остался осадок после расставания», — как-то рассказывали в окружении пары.

Голый Александр Цекало — фото
О романе Эрвин и Цекало стало известно чуть более года назад

Не удалось Цекало поладить и с другой бывшей женой — Лолитой Милявской. «Его человеческие качества во многом меня не устраивали. Когда мы разошлись, мне было 37 лет, и я не знала, состоюсь ли как сольная артистка. Мне внушил это Саша. Говорил все время, что я никому не нужна. Это суть моей женской натуры: терпеть и думать, что за этими отношениями ничего нет, загробная жизнь. Он и на деньги меня обманывал», — негодовала артистка.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения