Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гордон о женщине, которую облила Кудрявцева: «Она сказала Лере: «Спасибо, что отрезвили. Я ехала за славой»

В минувшую субботу на шоу Андрея Малахова вспыхнул скандал. Лера Кудрявцева, слушая извинения бросившей детей женщины, не выдержала и облила ее водой. На телезвезду ополчились многие зрители, а вот ряд коллег поддержал.

30 января 2024 08:007111 546
Гордон о женщине, которую облила Кудрявцева: «Она сказала Лере: «Спасибо, что отрезвили. Я ехала за славой»

Лера Кудрявцева

В шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1» Кудрявцева услышала историю Виктора, которого мать оставила после рождения… в деревенском туалете. Лишь через 20 лет горе мать Елена Мохнева появилась в жизни брошенного ребенка. Да и то, потому что ее нашли редакторы программы Андрея Малахова.

Лера, которую буквально душили слезы от жалости к парню, недолго думая, схватила стакан с водой и плеснула ее в лицо женщины. Общественность раскритиковала 52-летнюю звезду за импульсивность, а вот Мохнева… поблагодарила обидчицу.

Подруга Леры Катя Гордон рассказала, что произошло за кулисами после шоу. «Эта женщина потом подходила к Лере. И как вы думаете зачем? Она сказала: „Спасибо, что отрезвили меня. Я ехала за похвалой, за славой“. Так что биологическая мать ей благодарна даже», — поделилась адвокат.

Гордон о женщине, которую облила Кудрявцева: «Она сказала Лере: «Спасибо, что отрезвили. Я ехала за славой»

Много лет назад Елена Мохнева бросила новорожденного Виктора. Парня воспитали приемные родители

Ранее благодарность ведущей НТВ выразила сестра Виктора.

«Говорю вам, Лера, огромное спасибо. Виктор и его братишка воспитывались моими родителями. Много в них вложено любви, заботы, внимания! А эта не только их оставила, но и пыталась убить. Витю она бросила при рождении в дырку уличного туалета, а его брата родила и закопала в навозе. Мальчишки чудом выжили», — написала родственница парня Кудрявцевой.

К слову, на сторону ведущей встала и Яна Поплавская. Актриса в ужасе от того, что Мохнева пыталась оправдать себя. «Лера плеснула водой в лицо алкоголичке, которая спустя много лет решила встретиться с сыном, страдающим ДЦП. Пришла и стала плакать. Раньше не приходила, а вот на программу решила прийти. Наверное, гонорар хороший предложили. Лживые слезы», — злится она.

Актриса отметила, что ничем нельзя оправдать отказ от родного ребенка. «Миллионы женщин по всей стране, матери-одиночки на крохотные зарплаты, разрываясь между двумя-тремя работами, не получая алиментов, поднимают своих детей. Они воспитывают их, ставят на ноги. Вот и вся правда. Если мать не любит своего ребенка, то она и не мать ему. И крокодиловы слезы лить не надо. А те, кто пишут „не суди и не судим будешь“, сами же осуждением и занимаются. Но они ни на минуту не поставят себя на место этих детей, которые при живы родителях выросли без мамы и папы. И вынуждены идти по жизни одинокими скитальцами, пока не обретут уже во взрослой жизни свою счастливую семью», — заключила Поплавская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения