Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон встала на сторону Леры Кудрявцевой после скандала на шоу Андрея Малахова

43-летняя Катерина Гордон и 52-летняя Лера Кудрявцева были приглашены в качестве экспертов на шоу «Привет, Андрей!» — выпуск был посвящен Году семьи в России. Но резонансное поведение телеведущей внесло коррективы в сценарий.

28 января 2024 22:0021356 332
Катя Гордон встала на сторону Леры Кудрявцевой после скандала на шоу Андрея Малахова

Екатерина Гордон и Лера Кудрявцева

Одним из героев шоу стал молодой человек Виктор, который воспитывался в приемной семье и в первый раз встретился в студии со своей биологической матерью. Елена Мохнева является уроженкой Белоруссии, много лет назад она родила пятерых детей, которых бросила. Горе-мать лишили родительских прав. Троих ее детей воспитала сестра, еще двое оказались в детском доме.

Лера Кудрявцева повела себя непредсказуемо, услышав историю паренька. Неожиданно, в самый разгар съемок она плеснула Мохневой водой в лицо, чем заслужила зрительскую критику в свой адрес. Не выдержав того, что творится в студии, Кудрявцева покинула программу. Впоследствии она объяснила в своих соцсетях, что у нее просто «упало забрало» от сочувствия к парню, ведь биологическая мать оставила ребенка после родов… в общественном туалете.

Катя Гордон встала на сторону Леры Кудрявцевой после скандала на шоу Андрея Малахова

Гордон уверена, что многие поступили бы так же, как Кудрявцева в этой ситуации

Ее подруга Екатерина Гордон уверена, что не стоит заниматься «героизацией кукушек». «Сразу сообщу морализаторам, что в программе „Привет, Андрей!“ Лерыч сделала то, что сделала бы половина здравой аудитории, особенно те из них, кто в теме и в благотворительности не раз в году эсэмэской, а серьезно», — написала Гордон в соцсети.

Екатерина Гордон оправдала Леру Кудрявцеву после скандала на шоу Андрея Малахова. По ее словам, плеснув в горе-мать водой из стакана, Лера сделала то, что ей и стоило сделать в подобной ситуации. Таким же образом поступила бы половина здравой аудитории, заявила Гордон.

Катя Гордон встала на сторону Леры Кудрявцевой после скандала на шоу Андрея Малахова

Гордон призвала не заниматься «героизацией кукушек»

Кате Гордон поступок Леры Кудрявцевой не показался странным или истеричным. Наоборот, она всецело встала на сторону своей подруги. Юрист убеждена, что такие женщины, как героиня программы, не вызывают ничего кроме пренебрежительного отношения.

«Абсолютно поддерживаю свою подружку. И скажу честно: ничего кроме презрения к матерям, оставляющих своих детей я не испытываю», — резюмировала бывшая супруга ведущего Александра Гордона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения