Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Горяча и бешена! Родившая меньше месяца жена Гуфа в стрингах ниточках и лифе – видео

В конце прошлого года Гуф женился на Юлии Королевой. Поклонники заподозрили, что поспешная свадьба связана с интересным положением возлюбленной рэпера. Вскоре выяснилось — она действительно ждет ребенка.

15 июня 2022 21:00041 512
Горяча и бешена! Родившая меньше месяца жена Гуфа в стрингах ниточках и лифе – видео
Юлия Королева и Гуф

26 мая Юлия впервые стала мамой. Сейчас танцовщица наслаждается материнскими хлопотами, не загружая себя мыслями о возвращении в прежнюю форму. Но, оказалось, что фигура брюнетки совершенно не изменилась после родов. Поклонники удивились, увидев Юлю спустя всего несколько дней после выписки: плоский живот, подтянутые формы, макияж и прическа.

Сегодня 26-летняя Юлия и вовсе заворожила фанатов пикантным роликом в соцсетях. В кадре она появилась в нижнем белье, выполненном из бусин и страз. Новоиспеченная мама сексуально изгибалась под музыку, демонстрируя совершенство своего тела.

«Только хотела блинов навернуть. Не буду, наверное»; «О мой Бог! Она точно рожала?»; «Потрясающе красивая мамочка. Фигура — огонь», — восторгаются пользователи Сети.

Между тем, Юлия признавалась: роды прошли для нее тяжело. Супруга рэпера испытывала сильнейшую боль. «Это я сфоткалась во время схваток, думая, как же больно. Даже не подозревала, что ждет меня впереди», — писала она в личном блоге.

Напомним, что у Гуфа есть 12-летний сын Сами от брака с Айзой-Лилуной Ай. В прошлом году бизнесвумен ошарашила поклонников заявлением, что вернулась к экс-супругу. Она с трепетом делилась эмоциями от возвращения, спустя почти десять лет разрыва. Однако вскоре музыкант развеял надежды Айзы, обвинив ее в хайпе. Он добавил, что любит Юлию и не собирается с ней расставаться.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения