Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко рассказал, как принял будущего зятя: «Он айтишник»

Старшая дочь актера встречается с молодым человеком, но пока не готова к свадьбе. Ее звездный папа тем временем строит грандиозные планы и мечтает о внуках.

29 октября 2023 04:0018 810
Гоша Куценко рассказал, как принял будущего зятя: «Он айтишник»

Гоша Куценко

27-летняя дочь актера Полина пошла по стопам родителей. Ее мать — известная артистка Мария Порошина, с которой Куценко расстался после пяти лет гражданского брака, сохранив при этом дружеские отношения. Девушка прошла подготовительные курсы при Школе-студии МХАТ, потом училась в Театральном институте имени Бориса Щукина.

Наследница артиста уже успела сняться с отцом в эпизодических ролях и планирует дальше развиваться на этом поприще. В то время как ее знаменитый папа мечтает о внуках. «Подари мне внука, Поля, вот это будет подарок. Я готов, я играю дедушек в кино, набираюсь опыта», — говорит звезда сериала «Скорая помощь».

У Полины есть возлюбленный, они вместе не так давно, но парень уже знаком с ее родителями. «Он айтишник, хороший парень, не из актерской среды», — отметил Куценко в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Гоша Куценко рассказал, как принял будущего зятя: «Он айтишник»

Полина строит актерскую карьеру

Полина объяснила, что пока не готова сделать серьезный шаг, так как для этого нужно повзрослеть. «Я хочу сама перестать быть ребенком. Я все успею, это обязательно будет, но нужно вырасти до конца. Я просто очень ответственно к этому подхожу, я очень хочу уделять свободное время детям. Вижу, что мама успевает, но это трудно очень», — поделилась девушка.

Дочь Куценко по природе скромный человек. Она не желает пользоваться известностью родителей и предпочитает достигать целей сама. «Я этого всегда стеснялась. Казалось, что если я скажу когда-нибудь про родителей, то уже не буду больше собой. Было мерзко, когда мне кто-то на это намекал… Видимо, такое воспитание. Для меня это дикость», — делилась Полина.

Гоша Куценко рассказал, как принял будущего зятя: «Он айтишник»

Куценко сумел сохранить дружеские отношения с Порошиной после развода

К слову, мать Полины после расставания с Куценко вышла замуж за Илью Древнова, в этом союзе на свет появились три дочери — Серафима, Аграфена и Глафира. Однако после 17 лет совместной жизни Порошина рассталась с супругом.

В 2019 году артистка родила сына Андрея, личность отца так и осталась неизвестной. Поговаривают, что отцовство принадлежит партнеру Марии по театральной сцене Ярославу Бойко. Он, к слову, сам недавно развелся с женой. В то время как сама Мария уверяла, что папой ребенка является некий иностранец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения