Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс не отказывается выступать на Олимпиаде в Сочи

11 января 2014 11:000
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Источник:
starface.ru

Певец Григорий Лепс на самом деле хочет спеть на Олимпиаде в Сочи, передает Комсомольская правда. «Слова, как всегда, вырваны из контекста. Григорий действительно хочет спеть на Олимпиаде, поэтому не мог говорить о том, что он отказывается выступать. Но на данный момент ему не сказали ни да ни нет, хотя его кандидатура действительно рассматривается, и все его данные есть у организаторов мероприятия, так что связаться с ним могут в любую минуту. Как бы там ни было, Григорий с уважением отнесется к любому решению Олимпийского Комитета», - пояснила PR-директор артиста Майя Серикова.

Напомним, что недавно пошли слухи о том, что из-за скандала с правительством США, которое обвинило певца в связях с международной мафией «Братский круг» и закрыло въезд в страну, Григорий Лепс может отказаться от выступления в родном городе на открытии Олимпийских игр.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения