Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гуф отдохнул в сауне с подругой-моделью — фото

После расставания с Кети Топурией рэпера часто подозревают в новых романах. Каждая девушка, рядом с которой он появляется, воспринимается поклонниками как его пассия. Так же произошло и с давней подругой Гуфа — Юлией Королевой, составившей ему компанию в довольно интимном отдыхе.

12 июля 2020 14:00026 514
Гуф отдохнул в сауне с подругой-моделью — фото
Гуф

Уже не в первый раз Алексей Долматов, известный публике под псевдонимом Гуф, уверяет — Юлия просто его подруга. Он часто общается с девушкой, но близких отношений любовного характера у них нет. Однако, увидев Юлию и Алексея вдвоем в бане, подписчики вновь начали строить догадки.

Правда, рэпера это мало волнует. В Сети он поделился с поклонниками кадром совместного отдыха, который опубликовала у себя Королева. На фотографии они сидят на лавочке в панамах. Девушка прикрывает тело полотенцем, а Гуф держит в руках большую деревянную кружку. «Зожники», — иронично подписала снимок из бани Юлия.

Гуф отдохнул в сауне с подругой-моделью — фото
Гуф и Юля хорошо провели время

Напомним, что весной рэпер признался публике, что у него серьезные намерения по отношению к избраннице Лесе. По словам 40-летнего Долматова, он понял, что готов к свадьбе с девушкой, с которой встречался некоторое время назад. «Я счастлив. Хочу детей. Я Лесю очень люблю. Она единственная женщина, которой я вообще не изменял ни разу. Пока мы были вместе, никого не хотелось мне. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее, и хочу жениться на ней раньше, чем появятся новости о том, что у нас родятся дети», — делился Гуф.

К слову, он отмечал, что с Лесей его познакомила бывшая супруга — Айза, которая нашла девушку в социальных сетях и показала Алексею. Бизнесвумен была уверена, музыкант не сможет завоевать Лесю, но время показало, что она ошибалась.

Гуф отдохнул в сауне с подругой-моделью — фото
Алексей и Леся сходились несколько раз

Несмотря на прошлые неудачи, самым трудным для Долматова по-прежнему остается разрыв с Кети Топурией. После расставания с артисткой рэпер сильно страдал и впал в зависимость от наркотиков. Полгода Алексей пребывал в тяжелой депрессии и не выходил из дома. Он был уверен — Кети предала его и не мог простить ей этого. Спустя время, он сумел преодолеть себя и начал заново строить жизнь. Сейчас музыкант записывает альбом и мечтает оказаться на сцене перед любимыми слушателями.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения