Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гуф собирается жениться

За рэпером давно закрепилась слава ветреного мужчины. Его не раз ловили на изменах, да и употребление наркотических веществ мешало музыканту сосредоточиться на возлюбленных. Но теперь, похоже, Гуф, действительно решил остепениться.

11 мая 2020 13:00033 007
Гуф собирается жениться
Гуф

По словам 40-летнего Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, у него серьезные намерения в отношении избранницы по имени Леся. Исполнитель планирует создать с девушкой семью и мечтает о совместной дочери. Алексей уверен, что на этот раз у него все получится, ведь сейчас он счастлив как никогда.

«Я счастлив. Хочу детей, хочу дочку. Я Лесю очень люблю. Она единственная женщина, которой я вообще не изменял ни разу. Пока мы были вместе, никого не хотелось мне. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее, и хочу жениться на ней раньше, чем появятся новости о том, что у нас родятся дети», — поделился рэпер.

Долматов признался, что с возлюбленной семь лет назад его свела бывшая жена Айза. Бизнесвумен нашла девушку в Сети и показала экс-супругу. Анохина думала, что музыканту не удастся завоевать сердце Леси, но она ошиблась.

Гуф собирается жениться
Алексей и Леся не первый раз вместе

Отметим, что Алексей ранее уже встречался с нынешней избранницей, однако отношения постоянно портились. Молодые люди часто ругались и расходились. Теперь же они оба остепенились и готовы взять на себя ответственность за совместное будущее.

К тому же, музыкант поборол зависимость от запрещенных средств и с тяжестью в душе вспоминает о потраченных зря годах жизни. Последний раз рэпер употреблял наркотики в отношениях с Кети Топурией. «Как только мы начали встречаться, я стал торчать и перестал писать песни вообще. Мы сидели на диване, я отрастил живот себе, второй подбородок»,— рассказал Гуф.

А расставание с певицей Долматов не мог пережить полгода. Алексей заперся дома и впал в глубокую депрессию. Рэпер считает, что Кети предала его доверие. «Никогда в моей жизни не было такого за 40 лет, чтобы меня кто-то кидал. Обиднее и больнее всего, что именно этого человека оберегал на 200%, и именно этот человек меня подставил», — заявил Долматов.

Гуф собирается жениться
Гуф до сих пор посвящает песни Топурии

Сейчас же музыкант полностью оправился от прошлых неудач и с позитивом смотрит на ближайшие перспективы. В интервью на платформе Premier он добавил, что, помимо свадьбы, планирует и выпуск нового альбома. Алексей мечтает поехать в тур и вновь покорить публику.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения