Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гуф закрутил роман с уральской танцовщицей

После нескольких неудач в личной жизни Гуф начал новые отношения. Вот уже несколько месяцев его видят в компании девушки по имени Юлия. Ранее влюбленные скрывали отношения, но на днях рэпер поделился видео, которое сделал на отдыхе с избранницей.

29 ноября 2019 11:00021 952
Гуф
Гуф

Осенью этого года рэпер Гуф отметил 40-летие. К важному жизненному рубежу музыкант подошел в состоянии депрессии: сам признавался, что столкнулся с творческим кризисом и разочарованиями на личном фронте. После расставания с Кети Топурией артист долго не мог забыть ее и даже посвящал бывшей избраннице посты в социальных сетях. Но теперь, кажется, эта история осталась в прошлом.

Новую возлюбленную Гуфа зовут Юлия. Девушка родилась и выросла в Челябинске, где зарабатывала танцами «гоу-гоу». Несколько лет назад она переехала в Москву и стала заниматься бизнесом. Сейчас избранница рэпера владеет собственной студией красоты и брендом одежды.

В сентября Юлия поздравила Гуфа с юбилеем, опубликовав совместное фото, но тогда поклонники не придали этому значения. Теперь же они уверены, что внешность Юлии полностью соответствует вкусу рэпера, а на некоторых фотографиях девушка очень похожа на Кети.

Юлия и Гуф давно дружат, но сейчас их отношения перешли на новый уровень
Юлия и Гуф давно дружат, но сейчас их отношения перешли на новый уровень

Музыкант поделился видео, на котором нежно поглаживает ноги возлюбленной. Впрочем, никаких сопровождающих публикаций не последовало. Гуф по-прежнему хранит интригу.

Напомним, что ранее рэпер был женат на бизнесвумен Айзе Анохиной, которая родила ему сына Сами. Несмотря на то, что расставание звезд произошло еще в 2013 году, они до сих пор иногда конфликтуют в социальных сетях и негативно высказываются друг о друге в интервью. Гуф никогда не скрывал, что изменял экс-избраннице, а также имел проблемы с наркотиками в период их отношений.

Гуф и Юлия отдыхают сейчас в одном из отелей Таиланда
Гуф и Юлия отдыхают сейчас в одном из отелей Таиланда

Музыкант много лет боролся с зависимостью, и в этом его поддерживала Кети Топурия. Звезды сначали были друзьями, но постепенно их отношения переросли в романтические. «Я перестал писать в тот же день, как мы начали встречаться. Через день начал употреблять тяжелые наркотики после трехлетнего перерыва. Потом она меня спасала — и спасла. Было два года нудных отношений. Я лежал на диване, мы ничего не делали, никакого прогресса не наблюдалось. Это единственный человек, с которым я видел свое будущее, а потом меня обломали. Мне казалось, что все было взаимно», — объяснял рэпер в интервью Ксении Собчак.

Избиение, пожар, расставание с Кети Топурией: черная полоса в жизни Гуфа

Сейчас Кети счастлива в новых отношениях с бизнесменом Львом Деньговым. Гуф, по всей видимости, тоже решил закрыть печальную страницу своего прошлого. Сейчас артист пропадает на студии и гастролирует по городам России. При этом поклонники пока настроены скептически по отношению к его новому роману, ведь рэпер никогда не отличался постоянством.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения