Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гуф — жене: «Я столько бухал эти дни, ты довольна, Юль?! Умираю, скорую быстрее дайте сюда!»

На днях артист серьезно поругался с женой Юлией Королевой. После этого Гуф пустился во все тяжкие, обеспокоив тем самым поклонников.

10 марта 2023 13:003373 607
Гуф — жене: «Я столько бухал эти дни, ты довольна, Юль?! Умираю, скорую быстрее дайте сюда!»
Гуф (Алексей Долматов)

Рэпер посвятил нежный пост бывшей супруге Айзе, назвав ее своей женщиной, а также намекнул на разрыв с Юлией Королевой, недавно родившей ему дочь Тину. «Чуть не забыл. Моя, надеюсь, не последняя жена, спасибо тебе большое за очередной жизненный урок, но вот это все мое, понимаешь?!» — заявил 43-летний музыкант, обводя руками пространство квартиры…

Далее Гуф стал публиковать в соцсети странные ролики со своим участием. Показал он и рыдающую жену, у которой, как выяснилось, отобрал паспорт (супруги находятся за границей — прим. ред.). Сейчас Юлия не может уехать от него…

«Я столько бухал все эти дни, ты довольна, Юль?! Я еле стою, у меня подкашиваются ноги, я умираю, отвечаю. Скорую быстрее дайте сюда», — заявил артист, находящийся в плачевном состоянии.

Гуф напугал подписчиков странными кадрами. Некоторые посчитали, что ему срочно нужна помощь

Гуф напугал подписчиков странными кадрами. Некоторые посчитали, что ему срочно нужна помощь

Подписчики рэпера сравнили его выходки с загулом Джигана трехлетней давности — тогда увлечение музыканта алкоголем довело его до лечебницы.

«Кажется, он хочет нам что-то сказать»; «Юля уже не хочет просыпаться в это мир?»; «Его надо спасать, а Юле — бежать!»; «Боже, что с ним происходит? Что за видео?!»; «Думаю, все плохо»; «Грустно на это смотреть. Человеку реально нужна помощь, хорошим это не заканчивается», — переживает публика.

К слову, еще недавно Айза предупреждала Юлию Королеву о том, что многое знает о Гуфе, но пока не решается рассказать об этом… Что имела в виду бизнесвумен — остается загадкой.

«Дорогая Юлия! Ты просто пойми, что ты не номер один (это я первая жена), ни номер два (Леся Фак) и точно не номер три (Кети Топурия). Ты та, которая доедает то, что уже никому не нужно и хавает абсолютно все, что Алешка вытворяет. Правда, с пузом он не такой дерзкий. Прости за правду, но ты слишком поверила в себя. И не волнуйся ты так! Он нам не нужен уже давно. Правда, мы ему иногда нужны. Но это уже другая история», — отмечала бывшая рэп-исполнителя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения