Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гуляли всю ночь до утра! Жасмин с размахом отметила 43-летие

Накануне певица с подругами повеселилась на вечеринке в честь своего дня рождения в одном из столичных заведений. На празднике Жасмин можно было встретить самых ярких представителей нашего шоу-бизнеса — Любовь Успенскую, Татьяну Навку, Леонида Агутина, Николая Баскова и многих других.

13 октября 2020 10:30024 828
Гуляли всю ночь до утра! Жасмин с размахом отметила 43-летие
Жасмин

Одной из первых Жасмин с 43-летием поздравила ее давняя подруга Татьяна Навка, посвятив той трогательный пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«С днем рождения, моя прекрасная Жасмин, которая даже к своему дню сделала подарок для своих поклонников, выпустила клип на песню «Можно»! Дорогая, сегодня тебе точно можно все! Моя прекрасная, талантливая, самая веселая и энергичная, такая внимательная и понимающая подруга, пусть в небе твоей жизни всегда светят: солнце успеха, луна любви и миллиарды звезд таланта! Будь счастлива!» — отметила прославленная спортсменка.

А в этот же вечер Навка зажигала в компании именинницы, не забывая публиковать фотоотчеты в сторис.

Стоит ли говорить о том, что вечер прошел на высшем уровне. Виновницу торжества поздравили Любовь Успенская, Леонид Агутин, Николай Басков, исполнившие для гостей свои хиты.

К слову, Жасмин до сих пор получает теплые слова поздравления от коллег и поклонников. «Дорогая Жасминчик, с днем рождения тебя поздравляю! Женского счастья, радости от деток и вдохновения!» — подчеркнула Катя Лель.

«С днем рождения, вся наша семья любит вас, будьте счастливы всегда»; «Мы очень рады, что вам принесли столько разных эмоций. Будьте такой же яркой и красивой», — к словам Кати присоединились многие пользователи Сети.

Гуляли всю ночь до утра! Жасмин с размахом отметила 43-летие
Жасмин поздравили звездные друзья

Жасмин поблагодарила публику за хорошее настроение и приятные эмоции. «Счастье! Спасибо всем вам, мои дорогие, вы сделали мой день еще более светлым, счастливым, полным радостных надежд и ожиданий», — обратилась звезда к аудитории.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения