Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гурам Амарян поделился смешной историей из детства: «Мне заклеили попу»

Гурам Амарян принял участие в шоу «Я тебе не верю» на ТНТ. В рамках телепередачи один из участников должен рассказать историю, а второй — угадать, правда это или выдумка.

2 октября 2022 03:3022 753
Гурам Амарян поделился смешной историей из детства: «Мне заклеили попу»
Гурам Амарян

Юморист выбрал достаточно интимный момент из своей жизни. «Мне было меньше года. Мы жили в Тбилиси и поехали Краснодарский край: я, мама и двоюрдный брат. Ее племянник, получается. Ему лет 16 было», — начал он свой рассказ.

Как и все младенцы, маленький Гурам постоянно наполнял подгузник. Заботливая мама меняла гигиеническое изделие по мере необходимости. Однако брату-подростку такое положение дел не нравилось и он решил избавиться от неприятно пахнущей проблемы по своему усмотрению.

«Мама в какой-то момент смотрит, я уже часов 6 ничего не сделал. Вообще. А это слишком большой перерыв для меня в то время. Она снимает памперс, а там наклейка от жвачки на попке», — смеется юморист.
Гурам Амарян поделился смешной историей из детства: «Мне заклеили попу»
Сначала Роза Сябитова не поверила рассказу Амаряна

Сябитова сначала усомнилась в правдивости истории. «Врешь, как Троцкий», — сказала главная сваха страны. Она предположила, Амарян не мог в таком возрасте помнить произошедшее. Однако колебания развеял сам Гурам. Он уточнил, что его родственники передают эту историю из уст в уста. «Это история моей семьи. У нас в гимне семьи об этом поется», — пошутил комик.

60-летняя Роза Сябитова предположила, якобы наклейка не смогла бы так долго продержаться. В конце концов ведущая поверила своему сопернику. Она согласилась, что история достоверная и… угадала! Оказалось, что двоюрдный брат Амаряна действительно попытался избавиться от постоянных переодеваний малыша таким своеобразным способом.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения