Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гуру этикета Татьяна Полякова возвращается в шоу «Пацанки»

В сентябре на телеканале «Пятница!» стартует шестой сезон реалити «Пацанки», в котором зрителей ожидает приятный сюрприз. В Школу леди вернется гуру этикета Татьяна Полякова. Помимо нее, на проекте можно будет увидеть Лауру Лукину и Марию Третьякову.

17 августа 2021 12:0005 619
Гуру этикета Татьяна Полякова возвращается в шоу «Пацанки»
Татьяна Полякова

Татьяна Полякова была наставницей трех из пяти сезонов «Пацанок» и запомнилась зрителям большой любовью к своей профессии и трепетному отношению к героиням реалити — девушкам со сложными судьбами.

«Новые «Пацанки» — это событие. Шанс, полученный этими целеустремленными, молодыми, красивыми и харизматичными девушками — драйв! Незаурядные герои, встретившиеся в одном проекте. Искры, огонь и до слез!

Дети — это не проект для поступлений на кредитную карточку, не слабость, а сила, безоговорочная любовь и миссия. Я за то, чтобы все они были здоровы, ухожены и образованы. Не бывает неуспешных детей, бывают родители, за которых стыдно. Стыдящиеся родителей дети — моя боль. Даже из голодных, забытых в гнезде птенцов вырастают очень сильные птицы. И мое напутствие этим птицам: следить за своими разбитыми заброшенными гнездами и непременно спикировать к гнезду в момент, когда их родителям нужна помощь. Таких птиц я вижу на небосклоне шести сезонов проекта!» — поделилась Полякова со «СтарХитом».

Гуру этикета Татьяна Полякова возвращается в шоу «Пацанки»
В новом сезоне шоу золотой состав преподавателей Школы леди: Лаура Лукина, Мария Третьякова и Татьяна Полякова

Напомним, Татьяна Полякова — эксперт по светскому и деловому общению, владелица единственной сертифицированной школы хороших манер в княжестве Монако, а также консультант первых лиц государств и списка Forbes по этикету и коммуникациям.

«Леди для меня — не промоутер бьютификации и не рупор услуг товаров, и не самовлюбленный коллекционер фолловеров. Леди — это человек поступков, энергичный и харизматичный персонаж с насыщенным расписанием между работой и учебой», — отмечает педагог.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения