Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гузеева: «Это кошмар, когда ты под капельницами, раздутая, как шар, вен нет. Рядом со мной лежал Гаркалин»

Больше трех недель Лариса Гузеева пробыла в Коммунарке. Ведущая в тяжелой форме перенесла коронавирусную инфекцию. И если артистка сумела справиться с недугом и уже вернулась к работе, то Валерий Гаркалин продолжает бороться за жизнь.

12 ноября 2021 15:40080 970
Гузеева: «Это кошмар, когда ты под капельницами, раздутая, как шар, вен нет. Рядом со мной лежал Гаркалин»
Лариса Гузеева

62-летняя Лариса Гузеева все еще слаба — ей предстоит долгое восстановление после ковида. Однако ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале больше не собирается сидеть дома, она вернулась к съемкам.

«Это такой кошмар, когда ты под капельницами, раздутая, как шар, вен нет, провода… — вспомнила артистка. — Рядом лежал Валера Гаркалин. Там, где я была, туда не надо, это ужас!»

Болезнь сильно отразилась на внешности Ларисы Андреевны. Звезда заметно поправилась и отекла… Поклонники Гузеевой продолжают желать ей сил и полного выздоровления.

Тем временем 67-летний Валерий Гаркалин продолжает бороться за жизнь. На днях актеру провели срочную операцию по выкачиванию воздуха из грудной клетки (у звезды нарушена работа легких).

«6 ноября врачи заметили резкое ухудшение состояния Валерия Гаркалина. Было установлено, что у больного случился спонтанный пневмоторакс. Приняли решение экстренно оперировать. В грудной клетке пациента сделали небольшой разрез между ребрами, через который был введен дренажный шланг в плевральную полость. Дренаж подключили к специальному аппарату, который откачал скопившийся в грудной полости воздух, а также 300 миллилитров лизированной крови», — делился подробностями источник с «КП».

Гузеева: «Это кошмар, когда ты под капельницами, раздутая, как шар, вен нет. Рядом со мной лежал Гаркалин»
Валерий Гаркалин попал в больницу в начале октября

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения