Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвен Стефани родила сына Аполло

2 марта 2014 10:000
Гвен Стефани
Гвен Стефани
Источник:
Allover

Певица Гвен Стефани стала мамой в третий раз. 28 февраля в одной из клиник Лос-Анджелеса у нее родился мальчик, которого назвали Аполло Боуи Флинн Росдейл. О том, что малыш появился на свет, первым сообщил счастливый папа Гэвин Росдейл. У пары уже есть двое общих сыновей- 7-летний Кингстон и 5-летний Зума. Гвен, как только узнала, что у нее вновь будет мальчик, пошутила, что корону главной королевы их семьи она уже никому не уступит и будет жить счастливо в окружении только представителей мужского пола. Решатся ли Гвен и Гэвин на четвертое дитя в надежде, что это будет девочка, пока не известно. Но ведь у Виктории и Дэвида Бекхэмов в конце концов получилось!

Отметим, что всю третью беременность Гвен наслаждалась жизнью, не забывая при этом следить за собственной внешностью и оставаясь в отличной форме. Аккуратный животик певица подчеркивал с помощью супермодных нарядов, регулярно посещала бутики люксовой одежды, бывала у парикмахеров и не выходила из дома без алой помады и идеального макияжа. А незадолго до родов Стефани устроила традиционную вечеринку baby shower, на которую пригласила Гвинет Пэлтроу, Джессику Альбу, Николь Риччи, Рэчел Зоу, Кейт Бекинсейл и других звездных подруг. Праздник прошел в голубых тонах, чтобы обозначить еще раз пол будущего малыша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения