Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу станет продюсером мюзикла

7 октября 2012 12:000
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Источник:
GettyImages

Анонимный источник сообщил изданию TheHollywoodReporter о том, что Гвинет Пэлтроу ведет переговоры об участии в новом проекте. На этот раз она должна стать продюсером музыкального спектакля.

Сюжет мюзикла будет основан на жизни и творческой деятельности женской группы TheGo-Go’s, пик славы которой пришелся на 1982 год. Тогда их первый альбом BeautyAndTheBeat был распродан трёхмиллионным тиражом. Вскоре группа распалась, а в 1999 воссоединилась. Через три года была удостоена звезды на Голливудской Аллее Славы.

Гвинет Пэлтроу не единственная, кого привлекает участие в зажигательном музыкальном жанре. Не так давно стало известно, что Скарлетт Йоханссон собирается вернуть на Бродвей. Но еще более неожиданным стало заявление Майка Тайсона: «Я хочу танцевать и петь в мюзиклах. Я больше не хочу быть плохим парнем». Хочется надеяться, что боксер с мировым именем все-таки нащупал свой путь к счастью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения