Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Халит Эргенч решил покинуть Турцию

Халит Эргенч неожиданно захотел сменить место жительства. Как стало известно журналистам, артист уже приобрел недвижимость в Лондоне.

28 января 2022 05:30017 702
Халит Эргенч решил покинуть Турцию
Халит Эргенч

В последнее время Халит Эргенч и его супруга Бергюзар Корель часто публикуют фотографии, сделанные за пределами Турции. Внимательные поклонники смогли выяснить, что эти кадры сняты в Лондоне. Теперь же и журналисты подтвердили информацию о переезде звездной четы.

Как выяснили турецкие СМИ, Эргенч вместе с женой и тремя наследниками решил переехать из Стамбула. Точная причина этого неизвестна, но фанаты предполагают, что речь может идти о карьерных вопросах. На Родине Халит уже достиг максимума в работе и вполне вероятно, что актер захотел двигаться дальше.

Сейчас супруги обживаются в новом лондонском доме. Однако это не означает, что они навсегда покинули Стамбул. Инсайдеры утверждают, что Эргенч намерен приезжать в Турцию ради съемок, а вот свободное время будет проводить рядом с семьей в Великобритании.

Халит Эргенч решил покинуть Турцию
Супруги не рассказывали о своих планах

После окончания сериала «Вавилон» в 2020 году артист неожиданно пропал с экранов. Теперь очевидно, что перерыв был необходим для осуществления переезда. Бергюзар Корель тоже давно не играет в кино. Это связано с ее двумя беременностями, которые случились прямо одна за другой. В интервью артистка рассказывала, что не прочь вернуться на экраны, но пока все ее мысли занимает воспитание детей.

По материалам Sabah.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения