Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ханна о Даве: «Я думала, что ему 40 лет и они с Бузовой поженились»

Певица обсудила коллег по звездному цеху, оценив возможности и таланты конкурентов, а также сделала для себя несколько открытий об их личной жизни. Так, супруга Пашу призналась, что бывший бойфренд Ольги Бузовой казался ей старше своих лет.

14 мая 2021 05:30015 460
Ханна о Даве: «Я думала, что ему 40 лет и они с Бузовой поженились»
Певица Ханна

Ханна рассуждала о звездной болезни среди популярных артистов и об ассоциациях с известными селебрити: «Дава, это тот, который с Ольгой Бузовой встречался? Я за ним, честно говоря, не слежу, — поделилась исполнительница. — Знаю, что он встречался с Бузовой, что они поженились вроде…»

Ханна рассказала, что 28-летний блогер кажется ей несерьезным человеком. «Он какой-то такой, все по-прикольчику, хотя он же взрослый уже, да?» — спросила она. И очень удивилась, узнав настоящий возраст Манукяна. «Ааа, я думала, что ему лет 40. Мы вообще про того Даву говорим? Дава, прости! Ой, как неудобно!» — засмущалась певица в YouTube-шоу «Надо обсудить» с Лаурой Джугелией.

Бросила жениха ради гендиректора Black Star. Как Ханна покорила Пашу

Ведущая в ответ засмеялась: «Просто кавказские мужчины всегда выглядят чуть старше и солиднее. Я думаю, что он тебя простит, ты красивая девушка, он красивых девушек любит».

Ханна о Даве: «Я думала, что ему 40 лет и они с Бузовой поженились»
Поклонники мечтали, чтобы Двид женился на Ольге Бузовой

Также Ханна призналась, что не привязывает звездную болезнь к популярности. По ее словам, можно заразиться даже будучи непопулярным человеком. А иногда получаются совершенно обратные ситуации. «Например, Сережа Лазарев. Он же очень популярный. Но адекватнее человека среди артистов я не встречала», — откровенничала певица.

На вопрос об участии в «Евровидении» 30-летняя Анна Иванова, так на самом деле зовут Ханну, ответила, что не поехала бы на конкурс, даже если бы ей за это заплатили. «У меня нет цели стать народным артистом, или выступить на «Евровидении». Я не хайповый человек, не принимаю лицемерия и для меня важны другие вещи. Я так привыкла жить, что все, что у меня есть, я должна направлять на себя, свое развитие и свою семью», —призналась певица.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения