Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бросила жениха ради гендиректора Black Star. Как Ханна покорила Пашу

Семь лет назад финалистка конкурса «Мисс Россия 2010» начала сольную карьеру и вскоре о ней заговорили как об одной из самых многообещающих артисток страны. Правда, хейтеры уверены, что Ханна ничего бы не добилась без поддержки своего продюсера и мужа Пашу.

23 января 2022 22:306182 642
Бросила жениха ради гендиректора Black Star. Как Ханна покорила Пашу
Ханна

23 января исполнительнице хитов «Потеряла голову» и «Омар Хайям» исполняется 31. Сейчас Ханна известна не только как успешная певица, но и как владелица собственной танцевальной студии и салона красоты. Однако путь звезды к успеху был долог и тернист, ведь она много раз ходила на музыкальные кастинги и получала вежливые отказы. В талант артистки поверил гендиректор лейбла Black Star Пашу, причем в итоге стал ей и продюсером, и мужем.

Разумеется, нашлись люди, которые обвинили Ханну в использовании Пашу ради раскрутки и продвижения. Поговаривали даже, что она с юности участвовала в конкурсах красоты, надеясь найти богатого и влиятельного кавалера. Как же на самом деле развивалась история любви певицы и продюсера?

Танцы и модельный бизнес

Бросила жениха ради гендиректора Black Star. Как Ханна покорила Пашу
Ханна с детства хотела стать певицей

Задолго до восхождения на вершину музыкального Олимпа Ханну звали Анной Ивановой. Девочка росла в Чебоксарах, где с малых лет занималась вокалом и училась играть на фортепиано. Она грезила карьерой певицы, но затем всерьез увлеклась спортивными бальными танцами и целиком и полностью переключилась на хореографию. Перед сном Аня мечтательно говорила маме, что скоро в Чувашию приедет известный тренер и увезет ее с собой в столицу. Однако после проведения мастер-классов профессионалы неизменно возвращались домой в одиночестве. Когда же 12-летней Ивановой предложили перебраться в Москву, родители отпустили ее без колебаний.

Танцовщица делала успехи — завоевала «Кубок Кавказа» и «Кубок Федерального Округа». Но тяжелые тренировки по 13 часов в день не прошли для подростка бесследно: Анна серьезно заболела и попала в больницу на три месяца. В результате девушке пришлось забыть о любимом деле.

«У меня была страшная депрессия: танцы были для меня всем, — сетовала Ханна. — У нас ведь каждые выходные проходили соревнования, а это как наркотик».
Бросила жениха ради гендиректора Black Star. Как Ханна покорила Пашу
Анна приняла участие в 13 конкурсах красоты

Чтобы справиться с тоской, школьница нашла новое занятие: участие в конкурсах красоты. При этом спустя годы девушка подчеркивала, что была и остается человеком закомплексованным, далеким от идеала. «Мне не нравился мой нос, мое тело. Моя талия — 67 сантиметров, и это жутко беспокоило. Мне нравились только мои ноги. Поэтому я их максимально оголяла. Но научилась любить себя», — откровенничала певица в интервью для YouTube-проекта «Вместе».

Впрочем, низкая самооценка не помешала Анне выиграть 11 конкурсов красоты из 13, среди которых были «Мисс Чувашия», «Мисс Аполлон», «Мисс Волга». Иванова блистала на обложках глянцевых журналов, затем окончила актерские курсы и начала сниматься в сериалах, однако в ее сердце по-прежнему жила робкая детская мечта о карьере певицы.

Мечты о сцене

Бросила жениха ради гендиректора Black Star. Как Ханна покорила Пашу
Сексуальная артистка всегда нравилась мужчинам

Модель не испытывала недостатка в мужском внимании, однако найти родственную душу долго не удавалось. Так, один бойфренд негативно относился к ее желанию стать звездой. «Говорил: «Да ты что! Зачем нужно перед кем-то жопой крутить? Я сделаю так, что к тебе все артисты будут приезжать, а ты будешь на них смотреть». А я думала: «Ну ты серьезно? Я тебе рассказываю, что хочу, а ты другую тему втираешь», — негодовала звезда в YouTube-шоу «Ходят слухи».

Мало кто верил, что девушка добьется успеха в шоу-бизнесе, но она все равно продолжала штурмовать кастинги: пробовалась в «ВИА Гру» и в «Фабрику», общалась с продюсерами, однако быстро осознавала, что в ней не заинтересованы. Получив диплом по специальности «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства», Анна уже задумалась о работе по профессии, как вдруг судьба подкинула ей счастливый шанс.

После очередного конкурса красоты организаторы попросили девушку задержаться в Турции ради съемок в рекламе ювелирных изделий. Утром вместе с коллегой по цеху Анна пришла на завтрак в отеле, где за соседним столиком сидел гендиректор Black Star Павел Курьянов с другом.

На перепутье

Бросила жениха ради гендиректора Black Star. Как Ханна покорила Пашу
Модель познакомилась с Пашу в ресторане отеля

«Мы начали громко смеяться, как-то заигрывать с ними. Обычно девушки сами подходили к нам знакомиться, а эти нет. Я подумал: одна из них слишком красивая, чтобы упустить ее, нужно самому идти. После долгих уговоров Аня оставила свой номер телефона, потом, уже в Москве, мы стали общаться, но поскольку я на тот момент был избалован женским вниманием и серьезные отношения несильно меня интересовали, то я ей ничего и не предлагал», — признавался Пашу.

Два года они поддерживали контакт в мессенджерах и лишь изредка виделись. А потом наступил момент, когда Курьянов устал от бесконечных гулянок и задумался о семье. Как раз тогда Пашу случайно столкнулся с Анной в ресторане.

«Я тогда жила в Киеве и приехала в Москву к молодому человеку, который предложил мне выйти за него замуж. Он был достаточно взрослым, имел ребенка. Говорил, что я для него идеальный вариант. Мне тогда было 20. На принятие решения парень дал мне три дня. Это время я решила провести с подружками. Мы поехали в ресторан, заходим, а там какой-то кипеж, смотрю: Лепс, Тимати. Я сразу поняла, что и Пашу тоже должен быть там», — вспоминала Анна.

Бросила жениха ради гендиректора Black Star. Как Ханна покорила Пашу
В 2013-м Анна Иванова начала карьеру певицы под псевдонимом Ханна

Она написала Курьянову смс с вопросом, там ли он. А дальше все происходило, как в кино: только гендиректор Black Star спустился по лестнице и увидел девушку, как внутри у него все перевернулось, словно снизошло озарение — вот она, та единственная. Ночью Пашу отправил модели сообщение о том, что она нужна ему больше всех на свете. Анна осознала, что и сама неравнодушна к Павлу, отвергла своего бойфренда и уехала обратно в Киев. Не прошло и недели, как продюсер примчался за ней, чтобы забрать в Москву.

Влюбленные съехались, а в 2013-м девушка начала карьеру певицы под псевдонимом Ханна. Завистники твердили: модель специально охотилась за продюсером, чтобы попасть в шоу-бизнес, упуская из внимания тот факт, что за два года знакомства ей и в голову не пришло попросить у Пашу помощи. «У меня никогда не было в жизни цели найти себе богатого мужчину, потому что меня мама воспитала по-другому», — подчеркивала артистка.

Пашу в свою очередь отмечал, что Ханна не была готовой певицей со своим материалом, а он не собирался подавать ей «костыли» и проталкивать в шоу-бизнес. «Аня умела петь, я видел, что, выходя на сцену, она сияет. Но ей нужно было «подрасти». Три года, пока мы встречались, она развивалась. Надо было, чтобы люди понимали, что она достигла определенного уровня. Я не хотел слышать в ответ: «Конечно, она же твоя девушка, для которой ты просто хочешь найти хобби», — откровенничал Курьянов.

Свадьба и рождение ребенка

Бросила жениха ради гендиректора Black Star. Как Ханна покорила Пашу
В 2015-м Пашу и Ханна сыграли свадьбу

Дуэт с Егором Кридом, сольные хиты, запуск программы «Хип-хоп чарт с Ханной» на канале RU.TV — карьера девушки стремительно развивалась. Но мечтала ли она о браке? «Я не из тех, для кого свадьба — главное событие в жизни. В моей голове никогда не было мыслей: «Господи, ну когда же он сделает мне предложение?» Я и так знала, что мы всю жизнь будем вместе, для этого нам не обязательно ставить штамп в паспорте», — уверяла Ханна.

Однако в какой-то момент Пашу решил, что официальный статус все же важен. 14 февраля 2015-го продюсер сделал любимой предложение, в июне они расписались в Кутузовском загсе Москвы, а в следующем месяце отпраздновали событие на острове Капри.

Со стороны супруги казались идеальной парой, однако на самом деле строить отношения с собственным продюсером было непросто. Ханна очень болезненно реагировала на критику и замечания со стороны Пашу, который в работе бывал довольно жестким человеком. Немало раздражало певицу и то, что даже на отдыхе муж занимался делами лейбла и висел на телефоне. Впоследствии ссор в семье стало меньше, но полностью они, разумеется, не исчезли.

«Ругаемся чаще вечером, потому что после работы оба приходим со своими проблемами, — признавался Пашу в YouTube-шоу «Пятница с Региной». — Очень сложно быстро перестроиться. Я хмурый, мне пишут, а она меня в этот момент о чем-то спрашивает».
Бросила жениха ради гендиректора Black Star. Как Ханна покорила Пашу
С рождением дочери отношения певицы и продюсера стали еще крепче

Впрочем, мелкие ссоры в семье никогда не перерастали в неразрешимые конфликты, ведь супруги любили и восхищались талантами друг друга. Еще крепче отношения певицы и продюсера стали после рождения в сентябре 2018-го дочери Адрианы. Надолго в декрете артистка не задержалась, и уже через два месяца отправилась в гастрольный тур.

Останавливаться на одном ребенке супруги не намерены: по словам Пашу, они хотят еще минимум двоих наследников. Ханну не раз подозревали в новой беременности, однако пока поздравлять ее со счастливым событием рано. А вот отметить достижения в карьере — вполне можно: несмотря на то, что почти полгода певица провела дома из-за пандемии, 2020-й оказался для нее насыщенным: дуэт с Мишей Марвиным, «Золотой граммофон» за песню «Музыка звучит», ряд рекламных контрактов.

Не менее удачно сложился и 2021-й: синглы «Убью тебя» и «Как в первый раз» полюбили слушатели. Огорчало певицу лишь то, что порой из-за работы приходилось жертвовать временем, которое можно было провести с близкими. Так, звезда пропустила третий день рождения дочки из-за концерта. Впрочем, позднее артистка устроила девочке еще один праздник, ну а внимание мужу смогла уделить на совместном отдыхе.

По материалам ОК!

Фото: Яна Чворская/PhotoXPress.ru, fashiontime.ru, архив пресс-службы, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения