Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ханна потратила полмиллиона рублей на аксессуары и обувь от Dior

Певица Ханна решила устроить себе небольшой отпуск и вместе с семьей отправилась в Париж. Перед полетом артистка успела заглянуть в бутик люксового бренда Christian Dior, где оставил кругленькую сумму. Звезда решила похвастаться покупками с поклонниками и показала, на что потратила почти полмиллиона.

20 августа 2021 02:00010 296
Ханна потратила полмиллиона рублей на аксессуары и обувь от Dior
Ханна

30-летняя Ханна решила показать распаковку люксовых покупок, поэтому сняла небольшой ролик для сторис. В кадре артистка сначала показала черные очки, аккуратно спрятанные в кожаный чехол с гравировкой Christian Dior. Стоимость аксессуара примерно 35 тысяч рублей. Следом звезда продемонстрировала синие балетки с завязками. Обувь, выполненная из бархата и украшенная фирменным мотивом модного дома, обошлась ей в 89 тысяч.

Впрочем, на этом исполнительница хита «Французский поцелуй» не остановилась. Она приобрела ботинки с узнаваемым принтом бренда в стиле милитари. За такую модель блондинка заплатила уже 119 тысяч. «Это теперь мои любимые боты на осень», — радовалась Ханна.

Вскоре певица показала, как вместе с семьей садится в частный самолет, чтобы отправиться в Париж. Однако даже на борту звезда не отказала себе в удовольствии похвастаться очередной обновкой — сумкой того же Dior, но с собственным псевдонимом. За аксессуар Ханна, чье настоящее имя Анна Иванова, отдала 250 тысяч.

Всего участница конкурсов красоты потратила на обновки почти полмиллиона рублей. Артистка может себе позволить подобные подарки. Она является не только успешной певицей, но и бизнесвумен. Звезда владеет сетью салонов красоты, которые представлены также за границей.

Ханна потратила полмиллиона рублей на аксессуары и обувь от Dior
Любая владелица сумки Dior может нанести на нее свое имя

Кроме того, Ханна — супруга генерального директора Black Star. А Пашу может похвастаться многомиллионной прибылью, но артистка подчеркивает: она выбрала возлюбленного не из-за денег. «У меня никогда не было в жизни цели найти себе богатого мужчину, потому что меня мама воспитала по-другому», — говорила она в интервью Рамине Эсхакзай.

Вместе с Пашу звезда уже шесть лет. Вместе они растят дочь Адриану. Супруг всегда с теплотой отзывается об избраннице, называя ее идеальной женой и матерью, которая помогла ему наладить отношения с родителями. Ханна в свою очередь признается, что муж вдохновляет ее на победы в бизнесе.

Ханна потратила полмиллиона рублей на аксессуары и обувь от Dior
3 сентября девочка отметит трехлетие
Ханна потратила полмиллиона рублей на аксессуары и обувь от Dior
Артистка отправилась в отпуск вместе с мужем и Адрианой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения