Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайден Панеттьери ждет ребенка от Владимира Кличко

28 мая 2014 17:000
Пока интересное положение Хайден незаметно
Пока интересное положение Хайден незаметно
Источник:
Allover

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко скоро станут родителями. Голливудская актриса ждет первенца от своего жениха, украинского боксера Владимира Кличко.

«Хайден беременна!» - сообщил источник американскому изданию Us Weekly.

24-летняя актриса и 38-летний спортсмен помолвлены уже больше года. Ранее они сообщали, что откладывают свадьбу из-за событий на родине спортсмена. Вероятно, теперь парочка поторопится и отправится, наконец, под венец. Если только невеста не захочет отложить бракосочетание на более поздний срок, чтобы продемонстрировать на свадьбе стройную фигуру, а не округлившийся живот. Впрочем, о сроке беременности Хайден пока не сообщается, так что, возможно, свадьба состоится в самое ближайшее время.

Пара познакомилась в 2009 году и встречалась около двух лет, расставшись в 2011 году. Однако весной 2013 года Хайден и Владимир вновь сошлись, решив, что хотят провести вместе остаток жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения