Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Херд дала первое интервью после проигрыша Деппу в суде: «Не виню присяжных, я их понимаю»

После громкого проигрыша в суде Эмбер Херд решила и дальше гнуть свою линию. В первом интервью актриса указала на обстоятельства, повлиявшие на решение присяжных.

14 июня 2022 04:30022 790
Херд дала первое интервью после проигрыша Деппу в суде: «Не виню присяжных, я их понимаю»
Эмбер Херд и Джонни Депп

36-летняя актриса появится на телеканале NBC в специальном выпуске 17 июня. В беседе с ведущей Саванной Гатри она раскроет все детали судебного разбирательства с бывшим мужем. Звезда «Аквамена» уверена, что решающую роль в процессе сыграло пристальное внимание СМИ, широкое освещение судебного дела в соцсетях, а также многочисленные свидетели, которые работали по найму на Джонни Деппа.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

«Как они могли вынести другое решение? Они сидели на этих местах и ​​в течение трех недель выслушивали непрекращающиеся свидетельские показания от оплачиваемых сотрудников, а ближе к концу судебного разбирательства — от случайных людей. Я их не виню, я, действительно, понимаю. Он любимый персонаж, и люди чувствуют, что знают его. Он фантастический актер», — завила артистка.

Херд дала первое интервью после проигрыша Деппу в суде: «Не виню присяжных, я их понимаю»

Отметим, интервью с Херд было снято 9 июня в Нью-Йорке, в условиях строгой секретности. Во время беседы Эмбер выразила мнение о том, как в будущем исход ее суда может повлиять на свободу слова в США и на других женщин, которые заговорят о домашнем насилии. Напомним, актрису признали виновной в клевете на Джонни Деппа. Даже после вычета различных ущербов она должна выплатить бывшему мужу $8,35 млн.

«Юридическая команда Джонни Деппа в течение нескольких дней после вердикта засыпала СМИ многочисленными заявлениями и интервью по телевидению, и сам Депп сделал то же самое в социальных сетях. Мисс Херд просто решила отреагировать на это» — сказал представитель актрисы.

По материалам deadline.com

Фото: Legion-media, стоп-кадр анонса интервью

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения