Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хейли Болдуин рассказала о первом поцелуе с Джастином Бибером

Хейли Болдуин поделилась подробностями личной жизни. Модель призналась, что ради Джастина Бибера обманывала родителей и тайком сбегала на свидания. Также звезда рассказала, при каких обстоятельствах случился ее первый поцелуй с музыкантом.

25 мая 2020 02:3003 758
Хейли Болдуин рассказала о первом поцелуе с Джастином Бибером
Джастин Бибер и Хейли Болдуин

23-летняя Хейли Болдуин и 26-летний Джастин Бибер запустили собственное шоу под названием The Biebers on Watch. Пара рассказывает о проблемах со здоровьем, искусстве и отношениях. Конечно, больше всего поклонников интересуют подробности их личной жизни. К слову, супруги не убегают от пикантных вопросов, наоборот — Хейли с радостью рассказала, как начинался ее роман с Джастином.

«Помню, я позвонила родителям, чтобы спросить у них разрешения пойти на свидание. Но они сказали «нет». Категорически нет. Моя старшая сестра прикрывала меня. Тогда она заверила папу и маму, что я останусь с ночевкой в ее квартире. Обманывала родителей, но так мне удалось сбежать на ужин с Джастином», — призналась знаменитость.

В тот же день случился и первый поцелуй влюбленных. «Все это произошло в Нью-Йорке, когда мы вместе пошли на ужин. Просто приятно проводили время, а затем посмотрели кино и после поцеловались», — добавила модель.

Хейли Болдуин рассказала о первом поцелуе с Джастином Бибером
Хейли рассказала о первом поцелуе с Джастином

Отвечая на вопрос фанатов Хейли подчеркнула, что не помнит, когда полюбила Бибера. Однако, по словам модели, она всегда видела в музыканте только положительные качества.

«Все произошло со временем. Я видела, что мне в нем нравится все больше и больше качеств. И именно тогда я, наверное, и сказала, что начинаю в него влюбляться. Но я в этом вопросе была очень упрямой: я до последнего не признавалась в своих чувствах и сделала это лишь когда, все и так было уже очевидно», — отметила она.

Напомним, Джастин и Хейли познакомились десять лет назад. Пара долго дружила, а потом решила построить отношения. В 2018-м возлюбленные связали себя узами брака, а спустя год устроили пышную свадьбу.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения