Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хлопнул меня по жопе»: звезда «Пацанок» обвинила участника шоу «Последний герой» в домогательствах

Уже больше 20 дней участники шоу «Последний герой» живут на острове. Общение в коллективе обострилось, так как девушки заметили не совсем обычное отношение к себе со стороны Александра Матвеева. Его в племени по-доброму называли дядя Саша.

4 апреля 2021 03:00027 365
«Хлопнул меня по жопе»: звезда «Пацанок» обвинила участника шоу «Последний герой» в домогательствах
Настя Петрова

В прошлом выпуске шоу покинула Настя Петрова, известная по шоу «Пацанки». Но уходя, она решила затронуть важную тему для племени, и на камеру сказала: «Когда была вечеринка, то дядя Саша не откровенно, но приставал к Даше». За эту фразу зацепилась ведущая «Последнего героя» Яна Троянова, которая после очередного испытания попросила оставшихся девочек высказаться по этому вопросу.

Слово взяла Дарья Колпакова: «Мы сидели на лавочке, он меня обнял. Я ему сразу сказала: «Больше ко мне не подходить». Потом он ночью пришел, Ромка со мной рядом спал». Следом за ней решила высказаться и Саша Маслакова, которая имела свою точку зрения по этому вопросу. «Просто в одну из ночей он меня крепко обнял, но я не считаю, что это было домогательство. Просто я ушла спать в домик, так как не особо тактильный человек. Может быть, он во сне перевернулся и положил руку», — заявила звезда проекта.

«Хлопнул меня по жопе»: звезда «Пацанок» обвинила участника шоу «Последний герой» в домогательствах
Александр Матвеев заявил, что покидает шоу

А вот Елена Барткова отказалась говорить на камеру, попросив выключить все записывающие устройства. В итоге, участницы все же побеседовали приватно, после чего Яна решила обсудить эту тему на совете.

Но, видимо понимая, что ситуация нестандартная, на церемонию голосования также была вызвана и Настя, которая сразу высказалась. «Я человек, который подвергался попыткам каким-то. Вы показывали знаки внимания, вы подошли и хлопнули меня по жопе. Но я повернулась и не поняла, на что вы рассчитывали», — призналась Петрова.

К слову, еще до церемонии Дядя Саша заявил, что собирается уйти, так как плохо себя чувствует: у него болит спина и проблемы с почками. Видимо, свою роль сыграли и обвинения, услышав которые, он сказал: «У меня давление, я ухожу».

«Хлопнул меня по жопе»: звезда «Пацанок» обвинила участника шоу «Последний герой» в домогательствах
Настя Петрова обвинила дядю Сашу в домогательствах

Неожиданно, племя стало обвинять в ситуации не 60-летнего участника, а Настю, которая решила придать огласке такую непростую тему. На нее в буквальном смысле накинулись участники совета, обвинив в хайпе и линчевании человека. Но за Петрову заступилась Троянова: «Это манипуляция, человек не хочет нести ответственность, а для молодых девочек, которые переживали подобное, травма».

Но все же дядя Саша вернулся на свое место и, когда ему задали прямой вопрос, то он смог ответить лишь: «Никак это не объясню. Это дурость». В финале выпуска он выступил с последним словом, объяснив, что переоценил свои возможности, поэтому покидает шоу: «У меня проблемы со здоровьем. Мне надо уйти. Извиняюсь, если кому-то причинил боль и неудобства».

Фото: кадр из шоу «Пацанки», кадр из шоу «Последний герой»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения