Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хочу, чтобы беспорядок устранили!»: Авраам Руссо возмущен потерей своего иска в суде

В середине нулевых на артиста было совершенно покушение, в результате чего серьезно пострадало здоровье певца. И по всей день Авраам Руссо находится в процессе наказания своего обидчика, предпринимателя Тельмана Исмаилова, который сейчас скрывается за границей.

15 января 2022 21:3005 527
«Хочу, чтобы беспорядок устранили!»: Авраам Руссо возмущен потерей своего иска в суде
Авраам Руссо

На днях в Москве должен был состояться суд по данному делу, но заседание сорвалось из-за... потери искового заявления исполнителя. Руссо неприятно удивлен этим, но надеется, что все решится в его пользу.

«Я не адвокат, не судья и не прокурор, чтобы озвучить что-то. Я человек пострадавший. Не хочу мстить, моя вера не позволяет даже думать об этом. Я ищу справедливость. Дело уже доказанное — не мы это сделали в свое время, а суд. Самое главное теперь, чтобы мой обидчик во всем признался и все рассказал. Мы все живем под одним небом. Сколько они меня мучили меня, я прошел через ад! Жизнь у меня одна. Зачем мне бояться кого-то? В конце-концов, должна же быть справедливость. Об опасности не думаю. Но мы должны беречь себя. Очень неприятно было узнать о ситуации в суде. Судья сказала, что у нее плохие работники. Очень сожалею, что все так произошло. Хочу, чтобы беспорядок был исправлен», — признался певец «СтарХиту».

«Хочу, чтобы беспорядок устранили!»: Авраам Руссо возмущен потерей своего иска в суде
Певец надеется, что его обидчики буду наказаны по всей строгости закона

Неприятную историю с исполнителем прокомментировал его адвокат Андрей Алешкин.

«Я бы не говорил о халатности, тут будет дисциплинарная ответственность. Надеюсь, что к следующему заседанию документы Авраама Руссо будут найдены. Вина Тельмана Исмаилова будет доказана — это не вызывает сомнений. Ему грозит от 15 до 25 лет лишения свободы. Данное дело будет длиться долго. Исмаилов находится за границей и возможно заочное рассмотрение дела. Не могу сказать, представляет ли Тельман Исмаилов опасность для Руссо сегодня. Могу лишь заверить, что у Руссо есть охрана», — отметил правозащитник.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения