Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ходячий секс! Ирина Шейк оголила грудь на пляже

Ирина Шейк не стесняется демонстрировать идеальную фигуру. Отдыхая на пляже, модель снялась без топа от купальника и сразу произвела фурор в Сети.

28 июня 2021 19:00053 853
Ходячий секс! Ирина Шейк оголила грудь на пляже
Ирина Шейк

35-летняя Ирина Шейк уже много лет удерживает титул главного секс-символа современности. Модель часто снимается обнаженной для глянца, но и в повседневной жизни не против скинуть одежду.

Так, во время отдыха на пляже брюнетка снялась полуобнаженной. На кадре звезда позирует в туфлях на каблуке средней высоты и в желтых трусиках. Грудь Ирина прикрывает руками. Разумеется, откровенный кадр вызвал бурную реакцию у фанатов Шейк.

«Ирина, вы просто безупречны! Естественная и такая живая красота»; «Где-то рядом находится Канье, и он наверняка в восторге»; «Ирина, вы ходячий секс! Как можно быть настолько привлекательной?» — делились фанаты Ирины.

Ходячий секс! Ирина Шейк оголила грудь на пляже

Напомним, что сейчас Шейк приписывают роман с Канье Уэстом. Слухи об их близких отношениях ходили давно, а несколько недель назад парочку засняли в аэропорту, когда те возвращались из совместного путешествия. При этом в реальность отношений Ирины и Канье до сих пор мало кто верит. Хейтеры уверены, что знаменитости просто пиарятся.

Ранее Шейк связывали отношения с Криштиану Роналду и Брэдли Купером. От последнего модель родила дочь, но даже это не помогло звездам сохранить союз. При этом Ирина никогда не распространялась о личной жизни и не комментировала слухи о себе.

Сейчас Шейк продолжает периодически выходить на подиум и сниматься для рекламных кампаний. Ирина заслуженно считается самой успешной российской моделью современности.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения