Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Холостяк Александр Гранков заявил, что участницы проекта не оправдали кредит доверия

Главный герой нового сезона шоу «Холостяк» откровенно рассказал о том, какие впечатления у него остались от общения с участницами проекта. А также о том, интересовался ли их прошлой жизнью.

7 мая 2022 22:00025 321
Холостяк Александр Гранков заявил, что участницы проекта не оправдали кредит доверия
Александр Гранков

Пожалуй, ни один из сезонов шоу «Холостяк» на ТНТ не обходилось без обвинений участниц в неискренности. Зрители часто считают, что многие невесты, да и женихи, приходят туда вовсе не за отношениями, а за порцией славы. Косвенно подтвердил это Александр Гранков, главный герой девятого сезона «Холостяка».

Гранков, за сердце которого борются участницы, признался, что первое впечатление при знакомстве с девушками оказалось обманчивым. И среди участниц были те, для кого главной целью прихода на проект стало повышение собственной популярности.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Конечно, мое первое впечатление оказалось обманчивым. Я был сосредоточен на событиях первого дня и волновался, упуская из вида некоторые слова и поступки со стороны девушек. Сейчас могу сказать, что некоторые из участниц не оправдали кредит доверия. По их активностям в соцсетях уже можно понять, в чем была их миссия», — признался Гранков.

Правда, имена этих участниц холостяк не назвал. Но их в защиту сказал, что участницы, идя на проект, не знали, кто станет главным героем и, возможно, ни он, ни Димаш Адилет не устроили их по каким-то причинам. «Мы просто могли их не устроить по любым признакам, поэтому в приоритете для них стали иные цели, из-за которых они совершали неискренние поступки», — отметил 27-летний бизнесмен.

Холостяк Александр Гранков заявил, что участницы проекта не оправдали кредит доверия
В этом сезоне холостяков оказалось двое

Также он признался, что не интересовался прошлым участниц и не читал паблики, которые проводили целые расследования, чтобы узнать о допроектной жизни девушек.

«Мне интересно, чем занимаются девушки или чем занимались, но, если мне и суждено об этом узнать, они мне об этом расскажут сами. Конечно, важно знать о прошлом человека, чтобы понять, стоит ли начинать общение. Однако для меня достаточно тех поступков, которые совершали девушки на проекте, чтобы принять решение на церемонии», — рассказал Гранков журналистам.

В завершение интервью главный герой «Холостяка» рассказал о съемках шоу. Он признался, что все, что происходило на проекте, было снято с первого и единственного дубля. «Все по-настоящему», — заверил бизнесмен.

По материалам Woman'sDay.ru.

Фото: соцсети, пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения