Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хороша, мать! Юлия Липницкая показала, как выглядит после рождения дочери

Месяц назад олимпийская чемпионка впервые стала мамой — у Юлии Липницкой родилась дочь, которую назвали Каталиной. Вчера спортсменка показала, как выглядит после родов. Поклонники фигуристки были приятно удивлены такими переменами во внешности.

29 июля 2020 10:00026 317
Хороша, мать! Юлия Липницкая показала, как выглядит после рождения дочери
Юлия Липницкая

По мнению большинства пользователей Сети, материнство пошло на пользу Юлии — она стала более женственной. «Юлия, поздравляю с рождением дочки! Как же ты похорошела!»; «Какая красавица, даже и не скажешь, что недавно родила!»; «Умничка! Счастье любит тишину! Прекрасно выглядишь, так держать!» — отметили подписчики.

Анорексия или конфликт с Тутберидзе. Почему Юлия Липницкая завершила карьеру?

Сама Липницкая пока предпочитает не рассказывать о родах и воспитании ребенка. Титулованная спортсменка до последнего не сообщала и о своей беременности, известие о которой впоследствии стало большой неожиданностью даже для ее коллег по льду.

Хороша, мать! Юлия Липницкая показала, как выглядит после рождения дочери
Месяц назад Юлия впервые стала мамой

«Мы с Владом (фигурист Влад Тарасенко — избранник Юлии, — прим. «СтарХита») хотели сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на новость. Мы вместе уже много лет. Конечно, хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова», — объясняла 22-летняя фигуристка.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения