Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хотел показать вид из окна, а показал задницу: снимок полностью обнаженного Мити Фомина

Митя Фомин опубликовал снимок, на котором позирует в ванной комнате. На фото певец предстал полностью без одежды. Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на публикацию.

19 декабря 2020 16:00017 190
Хотел показать вид из окна, а показал задницу: снимок полностью обнаженного Мити Фомина
Митя Фомин

46-летний Митя Фомин не в первый раз делится с поклонниками пикантными снимками. По словам певца, он не видит ничего постыдного в фото в стиле ню. «Правда, вид из окна у меня ничего? Что, не видите? Не слышно…» — подписал свежую публикацию исполнитель, добавив хештеги: «буря в стакане», «нудная нудь», «голь перекатная», «голоштанная команда».

Подписчики с юмором отреагировали на пост Мити. «И вид из окна тоже неплохой!»; «Мое сердце покинуло грудную клетку!»; «А можно все ракурсы?» — отметили они. Однако нашлись и те, кто раскритиковал снимок певца: «Зачем? Вы же культурный человек!»; «Что за склонность к наготе? Безобразие!»; «Можно песню новую, например, а не зад?!»

Хотел показать вид из окна, а показал задницу: снимок полностью обнаженного Мити Фомина
Певец не стесняется выкладывать интимные фото

К слову, несколько месяцев назад Фомин жаловался, что после публикации первого «голого» фото от него отписалось много людей. «В начале года я впервые выставил свою эротическую фотографию. Причем в тот момент находился не в лучшей физической форме. Я просил своих подписчиков помочь мне найти тренера. Никого не хотел обидеть. В итоге потерял три тысячи подписчиков. Причем мгновенно! Люди стали отписываться. Меня это очень удивило!» — говорил исполнитель.

Митя Фомин: «Я не гинеколог, но посмотреть могу!»

Несмотря на отписки, певец продолжил публиковать откровенные кадры. Более того, Митя призывает других не стесняться демонстрировать свои формы. «Я сам не ханжа. И был уверен, что мои подписчики такие же. Интимные фотографии — это лишь всплеск эмоций. Послушайте, когда вы приходите на пляж, вы же не говорите другим: «Надень штаны или халат!» Я не считаю, что условия, в которых сделаны снимки, чем-то отличаются от пляжных», — делился мнением артист.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения