Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хулиганы расстреляли героев шоу «Секретный миллионер»

Три года назад жительница Самары Елена, мама пятерых детей, приняла участие в шоу «Секретный миллионер» на канале «Пятница!». Недавно в семье женщины произошла трагедия: двое ее сыновей чуть было не погибли.

25 ноября 2020 01:0006 090
Хулиганы расстреляли героев шоу «Секретный миллионер»
Три года назад Елена стала участницей шоу «Секретный миллионер»

7 ноября 29-летний сын Елены пошел с другом в магазин, где впоследствии у него произошел конфликт с нетрезвой компанией.

«Сын сейчас живет отдельно, в той комнате на Воеводина, где мы ютились раньше. В магазин за ним зашла компания пьяных мужчин. Друг моего сына сделал им замечание, мол, почему они без масок — сейчас же особый режим из-за коронавируса. Те и начали потасовку», — поделилась Елены с представителями прессы.

Конфликт вроде быстро исчерпал себя. Но нападавшие вернулись, прихватив с собой товарищей... «Они избили наших ребят, а один из тех мужчин достал пистолет и стал стрелять. Вся земля у магазина была пропитана кровью. Сыновей (к этому времени на место происшествия пришел еще один сын Елены, — прим. «СтарХита») избили просто жутко. Сначала все мы написали заявления в полицию. А потом некоторые из потерпевших их забрали. Мне звонили со стороны нападавших и предлагали денег, мол, заберите заявление. А я говорю: «Вы моих детей пинали ногами, вы в них стреляли, чуть не забили до смерти, а я теперь вам за деньги все прощу»?» — возмущается женщина, отмечая, что сыновья получили серьезные травмы головы.

Хулиганы расстреляли героев шоу «Секретный миллионер»
Елена чуть было не лишилась двоих сыновей

Местная полиция уже проводит проверку по этому делу, но Елена опасается, что его могут попросту замять.

Напомним, благодаря участию в «Секретном миллионере» Елена, в одиночку воспитывающая пятерых наследников, получила трехкомнатную квартиру от бизнесмена Владислава Мартынова, который был поражен тем, в какой бедноте жила многодетная семья.

«У меня пятеро детей. Двое уже взрослые, а трое — школьники. На тот момент я с четырьмя детьми жила в комнате в коммуналке. Мы там жили хорошо. У мальчиков была двуспальная кровать, рядом я им сама сделала огороженное личное пространство. На другой стороне спали девочки. Я сама ютилась на кухне, мне места уже не хватило в комнате», — делилась женщина в эфире шоу.

Хулиганы расстреляли героев шоу «Секретный миллионер»
Три года назад Владислав помог Елене улучшить жилищные условия

По материалам «СОВЫ»

Фото: кадр из шоу «Секретный миллионер»/«Пятница!», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения