Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«И рядом не стояла»: Лариса Гузеева против сравнения с неестественной Мадонной

Лариса Гузеева поделилась коллажем, на котором запечатлена она и Мадонна. Ведущая «Давай поженимся!» поинтересовалась у подписчиков, есть ли между ней и американской певицей сходство. Мнения фанатов разделились.

29 июля 2022 23:30017 614
«И рядом не стояла»: Лариса Гузеева против сравнения с неестественной Мадонной
Лариса Гузеева

63-летняя Лариса Гузеева выбрала фото, где позирует в черном платье. Волосы артистки собраны в пучок, ее образ дополняет лишь удлиненная челка-шторка. Если актриса слегка улыбается, то Мадонна на фото совершенно серьезна.

Ведущая «Давай поженимся!» на Первом канале решила узнать у поклонников, действительно ли она и исполнительница похожи? «Серьезно?» — поинтересовалась Гузеева. Поклонники тут же откликнулись и начали делиться мнением.

«Что-то не вижу сходства», — написала Катя Гордон, поставив смеющиеся смайлики. «Вот что значит звезда! Даже Мадонна решила закосить под нашу»; «И рядом не стояла...»; «Лара эффектнее», — отметили остальные.

«И рядом не стояла»: Лариса Гузеева против сравнения с неестественной Мадонной
Актриса устроила голосование в соцсети

Мадонне в августе исполнится 64 года. Несмотря на одинаковый возраст, актриса и певица выглядят по-разному. Исполнительница не раз ложилась под нож специалиста — по слухам, она сделала не менее 50 операций, в числе которых ринопластика, контурная пластика губ, блефаропластика, коррекция подбородка и подтяжка лица.

А вот Лариса Андреевна против хирургического вмешательства. Да артистке и не до забот о внешности, она до сих пор восстанавливается после перенесенного ковида. В прошлом году Гузеева в тяжелом состоянии попала в Коммунарку. Месяц врачи боролись за ее жизнь, но, к счастью, недуг удалось побороть.

Есть сходство между Ларисой Гузеевой и Мадонной?

  • 15.3%
    Да
  • 84.7%
    Нет

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения