Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич: «Мой муж не изменял мне никогда!»

Чуть более двух лет продлился брак Иды Галич и Алана Басиева. Не так давно супруги приняли решение развестись. Звезда Сети не озвучивает причин такого шага, а Алан и вовсе не затрагивает тему личной жизни. Поэтому неудивительно, что вокруг пары ходит много слухов.

19 марта 2021 10:0005 565
Ида Галич: «Мой муж не изменял мне никогда!»
Ида Галич

Подписчики пары разделились на два лагеря: одни утверждают, что Басиев не выдержал успеха жены, другие уверены: мол, расставание произошло из-за неверности одного из супругов. Галич в очередной раз опровергла домыслы.

«Мой муж никогда мне не изменял. А я никогда не изменяла ему. Не додумывайте, пожалуйста!» — подчеркнула 30-летняя брюнетка.

К слову, бракоразводный процесс Иды не завершен и, по ее словам, продлится еще какое-то время. «Этот вопрос решается, я думаю, на развод понадобится еще месяц-два. Еще нужно время на смену фамилии», — отметила она.

Ида Галич: «Мой муж не изменял мне никогда!»
Брак Иды и Алана продержался чуть более двух лет

Несмотря ни на что, Ида Галич старается уважительно отзываться об Алане, ведь он является отцом ее сына Леона.

«Одно неправильно сформулированное предложение об Аланчике как о муже может изменить у ребенка представление о нем как об отце. И это работает в обе стороны. Я надеюсь, нам хватит мудрости разойтись так, чтобы у малыша не возникало ощущения, что кто-то из его родителей нехороший человек», — откровенничала как-то блогер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения