Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич о ссоре с экс-супругом: «Считаете, что на празднике сына я могу выяснять отношения?»

8 февраля появились слухи, что Ида Галич и Алан Басиев поссорились прямо в ходе праздника в честь дня рождения сына. Сама блогер и телеведущая сочла эти слухи беспочвенными.

8 февраля 2021 23:30022 996
Ида Галич о ссоре с экс-супругом: «Считаете, что на празднике сына я могу выяснять отношения?»
Ида Галич

На днях Ида Галич устроила шикарный праздник в честь первого дня рождения сына Леона. На мероприятии присутствовали друзья и родственники звездной мамы, а также, конечно, отец мальчика Алан Басиев. О том, что Ида и Алан расстались, стало известно несколько месяцев назад. Все это время супруги не называли точную причину разрыва. Общаясь с фанатами, блогер лишь заявляла, что сохранила нормальные отношения с бывшим возлюбленным. Вот и на празднике знаменитости спокойно общались. Однако после поползли слухи об их ссоре на вечере.

Сначала Ида решила промолчать, но к вечеру 8 февраля все-таки прокомментировала ситуацию. «Господи, как так? Ну кто ругался? Вы представляете, чтобы я на таком важном для нашего сына празднике с кем-то выясняла отношения? Ну проверяйте вы свои источники! Алан пришел с огромным букетом цветов, мы пофоткались, созвонились с его родителями, провели традиционный осетинский обряд. И уже потом Аланчик уехал. Да, мы разводимся, и по понятным причинам каждый из нас на празднике мог загрустить. Но какие ссоры? Все было хорошо», — поделилась эмоциями Галич.

Ида Галич о разводе с мужем: «Мы с Аланчиком – грустная часть статистики»

Сейчас блогер посвящает все время заботе о сыне, но Алан постоянно его навещает. Ида признавалась, что в сложившейся ситуации для нее самое главное благополучие и счастье наследника.

Ида Галич о ссоре с экс-супругом: «Считаете, что на празднике сына я могу выяснять отношения?»
Ида и Алан хотят, чтобы сын не чувствовал дефицита любви

Напомним, что брак звезд просуществовал чуть более двух лет. В период совместной жизни Ида то и дело рассказывала о том, как она счастлива рядом с Аланом. Супруги не только вместе занимались семейными делами, но и записывали видеоролики для социальных сетей. Однако популярность Галич всегда была намного выше. По мнению поклонников, возлюбленный так и не смог смириться с успехами Иды, из-за чего паре и пришлось расстаться.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения