Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич о разводе с мужем: «Мы с Аланчиком – грустная часть статистики»

Не так давно Ида Галич с мужем рассказывали поклонникам о покупке дома, вот только блогер переедет туда в скором времени не с супругом, а... родителями и сыном. Галич подтвердила проблемы в семье, подчеркнув, что они с Аланом больше не вместе.

20 января 2021 10:00079 778
Ида Галич о разводе с мужем: «Мы с Аланчиком – грустная часть статистики»
Ида Галич и Алан Басиев

Слухи о проблемах в семье Иды ходили давно, но брюнетка до последнего хранила молчание. А на днях все же открылась неприятная правда. В беседе с подписчиками Галич не стала отрицать расставание с Аланом Басиевым, за которого вышла замуж в мае 2018-го. Несмотря ни на что, блогер призывает свою публику не терять веры в любовь.

«Мы с Аланчиком не только грустная часть статистики, у нас теперь есть самая главная любовь всего нашего существования. И вообще! Не надо терять веры в любовь, опираясь на наш опыт. У вас будет иначе, — подчеркнула 30-летняя звезда Сети. — Не примеряйте наши отношения на себя. В любовь можно и нужно верить! Она у вас случится! И, может, будет одна на всю жизнь!»

Ида Галич о разводе с мужем: «Мы с Аланчиком – грустная часть статистики»
Почти год назад пара впервые стала родителями

Напомним, почти год назад Ида и Алан впервые стали родителями — у пары появился сын Леон. Сейчас о малыше заботятся мама и бабушка с дедушкой.

«Рожу второго, а потом сделаю сиськи, но не факт. Быть мамой классно, но сложно. Мой сын — сладкий пирожочек. Мне кажется, что я родила самого красивого человека на свете. Обожаю своих родителей. Я за них умру, а за своего ребенка — убью. Это очень сильные чувства. Звериный инстинкт, ты рвешь и мечешь», — делилась как-то Галич.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения