Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич официально развелась с мужем

О разрыве с супругом, блогером Аланом Басиевым, Ида сообщила в конце прошлого года. Однако, официально пара расторгла отношения только сейчас. «СтарХит» узнал подробности процесса.

5 апреля 2021 16:30032 151
Ида Галич официально развелась с мужем
Ида Галич и Алан Басиев

Брак Иды и Алана продлился чуть больше двух лет, в феврале прошлого года они стали родителями — на свет появился их сын Леон. Однако, сохранить союз супруги не смогли. Сначала поклонники обратили внимание, что они перестали появляться вместе, а чуть позже и сама Галич подтвердила: «У нас в жизни наступил новый этап, у каждого свой».

Затягивать с официальным расторжением брака пара не стала — 1 марта телеведущая подала на развод. А сегодня, 5 апреля, на мировом участке №380 процесс завершился. Все вопросы удалось решить вне суда — никакого раздела имущества, несмотря на то, что в период брака Ида стала обладательницей загородного дома и двух квартир в Москве. «Определения порядка общения с ребенком тоже никто из них не требовал», — прокомментировали «СтарХиту» в пресс-службе Пресненского суда.

Ида Галич официально развелась с мужем
Экс-супруги вместе воспитывают сына Леона

К слову, после расставания Ида намерена вернуть себе девичью фамилию – выходя замуж, она стала Басиевой. Для осуществления этого шага потребуется еще некоторое время.

С экс-супругом телеведущая осталась в хороших отношениях, вместе они продолжают воспитывать общего наследника, недавно отпраздновали годик малыша.

«Одно неправильно сформулированное предложение об Аланчике как о муже может изменить у ребенка представление о нем как об отце. И это работает в обе стороны. Я надеюсь, нам хватит мудрости разойтись так, чтобы у малыша не возникало ощущения, что кто-то из его родителей нехороший человек», — откровенничала как-то блогер в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения