Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич воссоединилась с супругом на дне рождения сына

Сегодня сыну Иды Галич и Алана Басиева исполнился год. Ради наследника экс-возлюбленные устроили вечеринку, на которой оба присутствовали. На праздник звездные родители пригласили друзей и родственников.

7 февраля 2021 17:00027 315
Ида Галич воссоединилась с супругом на дне рождения сына
Ида Галич и Алан Басиев

30-летняя Ида Галич посвятила сыну трогательный пост. В личном блоге звезда написала, что совсем и не заметила, как пролетел целый год. «В этот день, примерно в это время, год назад на свет появился самый прекрасный человек на Земле… Мой мальчик! Мой защитник! Мой Леон! Мы с папой тебя обожаем! Мы всегда рядом! Мы постараемся сделать так, чтобы ты вырос достойным мужчиной», — обратилась блогер к наследнику.

Молодая мама сразу же подчеркнула, что сегодня у нее много дел, ведь вместе с Аланом Басиевым она организовала для сына пышное торжество. «Я ведь только недавно еще ходила с огромным животом. А сейчас будем наряжаться», — подчеркнула Ида.

Ида Галич воссоединилась с супругом на дне рождения сына
Алан Басиев приехал поздравить сына

Галич и Басиев пригласили на день рождения сына родственников, коллег и друзей. Разумеется, детский праздник не обошелся без аниматоров. Актеры специально для маленького Леона и гостей переоделись в костюмы львов и медведей. «Мой Бог, вот это праздник! Какое же тут царство! Есть и батуты», — отметила молодая мама.

К слову, организаторы мероприятия придумали много конкурсов как для детей, так и для взрослых. Ида показала в социальных сетях, как малыши катаются на машинах и играют с воздушными шарами. Все присутствующие веселятся и фотографируются друг с другом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения