Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич пристыдила Люсю Чеботину: «Давай выключим режим школьниц. На моей стороне правда»

Ида Галич и Люся Чеботина продолжают выяснять отношения в публичном пространстве. Каждая выдвигает свою версию произошедшего.

17 мая 2023 18:59922 033
Ида Галич пристыдила Люсю Чеботину: «Давай выключим режим школьниц. На моей стороне правда»
Ида Галич

Вчера на обвинения Иды Галич отвечал пиар-директор певицы. Сегодня Люся Чеботина сама вышла на связь. Артистка заявила, что будь они действительно близкими подругами, то блогер бы не стала устраивать на нее травлю в Сети.

Галич подобная реплика только вывела из себя. Звезда YouTube обратилась к исполнительнице в личном блоге. «Люся, ни одного комментария внешним медиаресурсам, кроме своего Telegram-канала, мы не дали. В отличие от твоей команды, которая два раза высказалась на тему этой ситуации в разных СМИ. Причем, не совпадая друг с другом в показаниях. Ну и с реальностью», — заявила блогер.  

Ида Галич пристыдила Люсю Чеботину: «Давай выключим режим школьниц. На моей стороне правда»
Сторона Чеботиной уверяет, что Галич не договаривалась с певицей на участие в шоу

33-летняя Ида призвала оппонентку прекратить публичные склоки. «Давай выключим режим девочек из 7-го „Б“. На моей стороне факты и правда. В школу ты так и не приехала. Зачем вести себя как школьница?» — заключила Галич.

Напомним, что блогер ведет развлекательное шоу «1-11», в котором участвуют звезды и ученики разных классов. По словам Иды, она заранее приглашала Чеботину в проект в качестве гостьи и обговорила конкретные даты съемок. Однако сторона певицы уверяет: блогер не вела серьезные переговоры и пригласила Люсю, чтобы выручить шоу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения