Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич про развод с Аланом Басиевым: «Финансы и распад нашего союза никак не связаны»

Звезда Интернета всегда рассказывала о супруге только с теплотой и восхищением. Каково же было удивление поклонников, когда Ида вдруг сообщила о распаде своего брака. Союз, зарегистрированный всего год назад, не спасло даже появление сына Леона.

2 февраля 2021 11:000157 909
Ида Галич про развод с Аланом Басиевым: «Финансы и распад нашего союза никак не связаны»
Алан Басиев и Ида Галич

30-летняя Ида Галич старается быть откровенной с поклонниками, поэтому охотно отвечает даже на самые неудобные вопросы, правда, не раскрывая глубоко личных подробностей. Так, блогер предпочитает держать в секрете причины расставания с Аланом Басиевым, за которого вышла замуж летом 2019-го.

Некоторые уверены: разногласия в семье произошли из-за разницы материального статуса супругов. Ведь, в отличие от избранника, Галич может похвастаться многомиллионной аудиторией в Сети и верхней позицией в списке Forbes. Говорят, блогер попросту была главным кормильцем в семье, что и стало камнем преткновения. «Финансы и распад нашего союза никак не связаны. Я могу позволить себе просто любить человека», — ответила на слухи Галич.

Ида Галич про развод с Аланом Басиевым: «Финансы и распад нашего союза никак не связаны»
Ребенок очень похож на маму

Пользователи Сети поблагодарили кумира за откровенность и попытались узнать, что же заставило ее подать на развод. «Когда-нибудь расскажешь, почему все-таки разошлись с мужем?» не унимались фанаты. «Нет, у нас ребенок, — заявила звезда. — И одно мое неправильно сформулированное предложение об Аланчике как о муже может изменить у ребенка представление о нем как об отце. И это работает в обе стороны. Я надеюсь, нам хватит мудрости разойтись так, чтобы у малыша не возникало ощущения, что кто-то из его родителей нехороший человек».

Ида Галич: «Мама не знала, кого первым успокаивать: меня или моего ребенка»

К слову, сейчас бывшие возлюбленные поддерживают общение ради ребенка. Басиев помогает бывшей в заботе о сыне, но основная часть хлопот все-таки лежит на матери. «У Лео на подходе новые зубы. Прошлой ночью мне почти не удалось сомкнуть глаз. Днем было сложно. Чуйка подсказывает, что и этой ночью проще не станет», — делилась брюнетка вчера.

Напомним, что Ида и Алан стали родителями прошлой зимой. Муж и жена тщательно готовились к появлению первенца и даже успели купить просторный замок до его появления. Поклонники огорчены разводом пары, но те уверяют, что расстались на дружеской ноте. «Алан хороший папа, и я надеюсь и верю, что таким он останется навсегда», — заявила Ида.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения