Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич пустилась в откровения: «У меня был страстный роман с австралийцем»

Ида Галич не любит делиться деталями личной жизни. Блогер до сих не раскрывает личность нового возлюбленного. Однако иногда она готова на откровения.

18 февраля 2024 18:37203 513
Ида Галич пустилась в откровения: «У меня был страстный роман с австралийцем»

Ида Галич

33-летняя Ида Галич редко отвечает на вопросы, которые касаются ее личной жизни. Однако в шоу «Натальная карта» от Medium Quality и «VK Видео» призналась: «У меня был роман с австралийцем. Это было классно. Это было супер. Это было страстно».

Несмотря на восторг от бойфренда-иностранца, Галич не стала продолжать роман. Блогер рассказала, что ей ближе российские поклонники. «Я не видела себя в отношениях с мужчиной, который не разделяет мой менталитет», — говорила звезда Сети.

Ида Галич пустилась в откровения: «У меня был страстный роман с австралийцем»

Олеся составила натальную карту гостьи

В ходе шоу таролог Олеся Иванченко отметила, что Галич необходимо реализоваться как супруге. «Душа у тебя действительно опытная, ты мудрая не по годам. Считается, что у тебя в прошлых воплощениях было реализовано все, кроме семьи, партнерских отношений. Задача на эту жизнь — реализоваться в семье», — заявила ведущая.

«Я думала, что выйду замуж на всю жизнь, — негодовала блогер. — Во второй раз получится? Да? Хочу до конца жизни!»

По словам таролога, чтобы получить желаемое, звезде придется пожертвовать временем, которое она уделяет карьере. А ведь Ида завидная невеста с собственным роскошным домом, рядом бизнес-проектов и крупными гонорарами.  

«Ну это странно, потому что я приносила жертву во имя семьи, но это ни к чему не привело. Я выбирала не себя», — возразила Галич.

Ида Галич пустилась в откровения: «У меня был страстный роман с австралийцем»

Галич позволяет бывшему мужу общаться с сыном

Напомним, что Галич была замужем за Аланом Басиевым. Пара рассталась вскоре после рождения сына Леона. Развод прошел на дружеской ноте, экс-супруги поддерживают связь, чтобы не обделять ребенка вниманием.

Спустя год после расставания Ида начала встречаться с коллегой Стасом Круглицким. Поклонники были в восторге от союза блогеров, но отношения быстро разладились. Сейчас брюнетка вновь в отношениях. Ее избранником стал мужчина не из медийной сферы. Звезда не говорит имени бойфренда, но поклонники вычислили, что его зовут Олег Ледвич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения