Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич рассказала, как супруг общается с сыном после их разрыва

Блогер сообщила, что она разошлась с мужем Аланом, от которого у нее растет сын. Ида Галич не будет препятствовать общению ребенка с папой.

21 января 2021 10:30010 625
Ида Галич рассказала, как супруг общается с сыном после их разрыва
Ида Галич

Леон появился на свет в прошлом году. Ида не стала долго засиживаться в декрете, а быстро вернулась к съемкам и разным проектам. С мальчиком ей часто помогают родители. По словам Галич, она им полностью доверяет. Построить счастливую семью с супругом Аланом у Иды не получилось. Их брак просуществовал примерно два года.

Несмотря на разрыв, Ида не будет мешать Алану встречаться с ребенком. «Они видятся, общаются. У Леона всегда будет только один отец. Алан хороший папа, и я надеюсь и верю, что таким он останется всегда. А что касается мнения психологов, то все индивидуально. Я пока не могу делать выводов — мне слишком мало лет для принятия подобных решений. Поживем — увидим», — отметила Ида.

Ида Галич рассказала, как супруг общается с сыном после их разрыва
Алан с сыном

Ида благодарна близким за поддержку после рождения Леона. По ее словам, быть мамой — весьма непросто. «Когда ты ходишь беременная, такая вся из себя круглая черепашка, все тебя тискают, умиляются, окружают заботой, а потом все куда-то резко исчезает. Мол, ты ж родила — так вот будь добра, трудись, справляйся, не жалуйся. Будь супермашиной! А ведь материнство — это круглосуточный труд. Нужно быть стойкой, сильной женщиной, а это очень сложно. И слава Богу, что со мной была семья, которая позволила мне и отдыхать, и работать, и, главное — выстроить этот правильный баланс востребованности в жизни и любви к малышу», — отметила Ида.

Привести фигуру в порядок после родов Галич уже удалось. Первое время после появления на свет сына она сильно комплексовала из-за своих форм. «После родов я набрала 25 кг и почти все их уже скинула. Правда, в январские каникулы опять чуть поднабрала, но сейчас подсоберусь и снова скину! Как всякая девочка, периодически комплексую из-за отдельных частей своего тела. То кажется, что у меня очень большой нос, то что очень мощные руки и мне нельзя носить платья с короткими рукавами… Все это решаемо с помощью спорта, силы воли и умения полюбить себя. Но не буду скрывать — мне приятно, что девочка с неидеальным носом, раскосыми глазами, расщелинкой между зубов украшала новогоднюю Москву на билбордах», — рассказала Ида в разговоре с Teleprogramma.pro.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения