Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич: «У меня больше не будет мужа»

Ида Галич призналась, что не намерена еще раз выходить замуж. При этом звезда не теряет надежду на то, что однажды встретит идеального партнера.

1 июня 2021 12:0008 566
Ида Галич: «У меня больше не будет мужа»
Ида Галич

Отношения Иды Галич и Алана Басиева многим казались идеальными. Влюбленные устроили красивую свадьбу, а уже через год стали родителями. Однако звездный брак долго не просуществовал: еще до первого дня рождения сына Галич и Басиев объявили о разрыве.

Теперь же Ида заявила, что повторная свадьба ей не нужна. «У меня больше не будет мужа. Но я хочу сказать, что для меня деньги при выборе мужчины не так важны. Мой мужчина может быть и детским врачом, и пожарным, который спасает сотни жизней. Я хочу просто им восхищаться. Он может быть и простым программистом, кайфующим от своей работы. Тогда я буду в восторге от его горящих глаз», — подчеркнула Галич.

Ида Галич. Почему перестала дружить с Ивлеевой, обиделась на Бузову и развелась с мужем

О том, что в семье Иды и Алана не все гладко, ходили слухи уже давно. Точная причина расставания супругов до сих пор неизвестна, но Галич подчеркивала, что об изменах нет и речи. Экс-влюбленные стараются сделать все, чтобы сын не чувствовал дефицита внимания. Вот только в последнее время у Басиева крайне мало свободного времени для общения с ребенком.

«Алан сейчас сильно занят. Именно поэтому он не имеет возможности часто приезжать к сыну», — поделилась Ида в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Ида Галич: «У меня больше не будет мужа»
Брак влюбленных просуществовал около двух лет

Сама Галич после семейного кризиса с головой погрузилась в творчество. Телеведущая очень много работала, чтобы закрыть ипотеку, и сейчас вовсю делает ремонт в доме. Ида не скрывает, что ей тяжело трудиться в таком режиме, но очень гордится своими достижениями.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения