Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич: «У меня есть вопросы к тому, что Бузова облизывает флейту на федеральном канале»

Еще совсем недавно Ида Галич восхищалась Ольгой Бузовой. Но все изменилось, когда ведущая реалити не сдержала данное ей обещание. Блогер уверена, что звезда обманула ее.

5 февраля 2020 15:00064 106
Ида Галич: «У меня есть вопросы к тому, что Бузова облизывает флейту на федеральном канале»
Ида Галич

29-летняя Ида Галич поделилась мнением об исполнительнице хита «Мало половин». «Мне не нравится то, что делает Ольга Бузова. Все говорят, что она очень трудолюбивая, но это не делает ее хорошей певицей. У меня есть вопросы к тому, что человек облизывает флейту на федеральном канале. Мне, правда, непонятно, почему мы должны на такое смотреть», — негодовала она.

Блогер также отметила, что при этом не считает ведущую «ДОМа-2» плохим человеком. Скандальные выходки Бузовой она объясняет правилами российского шоу-бизнеса. «Мне многое непонятно на нашей эстраде. Она просто самый яркий пример. Сейчас у нас на сцене происходит правление фриков», — сделала вывод Ида в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Несмотря на волну критики, Ольга смогла обзавестись внушительной армией поклонников, которые готовы принять все одиозные поступки кумира. Причем многие уверены, секрет успеха артистки кроется как раз в ее наивном характере. Впрочем, Галич с такими заявлениями не согласна. По мнению блогера, под образом «девушки с соседнего двора» кроется талантливый манипулятор. «Ее сила не в простоте, а в том, что она очень круто разбивает инфоповоды. Думаю, что это Божий дар. Я не считаю ее народной героиней», — говорит Ида.

Ранее Галич была не так категорична по отношению к Ольге. Еще до личного знакомства блогер всегда положительно отзывалась о ведущей реалити, но все изменилось в 2017 году. Артистка попросила Иду прорекламировать ее дебютный альбом «Под звуки поцелуев» в обмен на совместную работу. Блогер решила напомнить звезде об уговоре на одном из мероприятий, однако та ответила ей отказом.

Ида Галич купила замок в ипотеку

«В итоге, когда мы увиделись на ковровой дорожке, а я только начала снимать шоу «Звездные флюиды» и хотела задать ей пару вопросов, она сказала: «У меня нет голоса». Отворачиваюсь в сторону и слышу, как она уже кому-то из телеканалов дает интервью. Я не против, но ты скажи, что не готова сниматься для бомжатского YouTube. Меня обидело не то, что она не поговорила со мной, а то как она слилась», — вспоминает Галич.

Напомним, что сейчас Ида успешный блогер, на которого подписано почти семь миллионов человек. В прошлом году она попала в рейтинг Forbes, как одна из самых богатых интернет-звезд. Недавно Галич приобрела уже третью недвижимость — роскошный дом за 20 миллионов рублей. А совсем скоро девушка подарит избраннику Алану Басиеву долгожданного сына.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения