Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич вспоминает бывших мужчин на фоне слухов о расставании с мужем

Разговоры о том, что в семье блогера не все гладко начались в конце прошлого года. Галич старается обходить эту тему стороной, не вдаваясь в подробности отношений с Басиевым. А вот о прошлых романах рассказывает весьма охотно.

10 января 2021 18:30013 627
Ида Галич вспоминает бывших мужчин на фоне слухов о расставании с мужем
Ида Галич

30-летняя Ида Галич начала всерьез размышлять о прошлом, задавшись вопросом — стала бы она менять его или нет. В особенности это коснулось вопроса любви и экс-избранников, которые, как известно, не всегда относились к Иде с должным уважением. Так, Галич попался настоящий мошенник. Правда, молодая мама не сожалеет о случившемся, а, наоборот, ценит сложный опыт. «Я тогда волосы на себе рвала, мол, как же так можно было поступить со мной?! Зачем все это? А потом — внимание! — прошло несколько лет, и я понимаю, что этому дуралею была отведена невероятная роль в моей жизни», — призналась Ида.

Оказывается, именно в тот период Галич получила предложение руки и сердца от бывшего мужчины, отношения с которым были довольно токсичными. «И знаете что? Если бы не лысый обманщик, с которым я была уже на тот момент несколько месяцев, получается, что я бы точно вышла бы замуж за этого мистера с внезапным кольцом. И, скорее всего, бы прям намаялась, как и он со мной. Что было бы со мной и моей карьерой, одному Богу известно», — уверила она.

Ида Галич вспоминает бывших мужчин на фоне слухов о расставании с мужем
Ида и Алан воспитывают сына Леона

Блогер уверена, все это произошло ради судьбоносной встречи с нынешним супругом. «Время прошло, все встало на свои места. Недобросовестный «бандит» так же быстро исчез из моей жизни, как и появился. А я встретила Аланчика, с которым у нас случился Леон», — написала Галич.

При этом Ида вновь намекнула на перемены в жизни. «Даже то, что в настоящем времени в моей жизни снова происходят трансформации, меня не пугает! Я готова. И ничего менять бы не стала. Значит так надо. Вот такие мысли», — заключила звезда.

Слова блогера зародили новые домыслы поклонников на тему расставания Галич с Басиевым. Публика поддержала Иду и пожелала никогда не сдаваться. «Прошлое в прошлом! Упали, отряхнулись и пошли дальше, творить офигенное настоящее с ориентацией на будущее»; «Где твой замечательный Аланчик? Такая пара хорошая, что же то в мире делается»; «Может, стоит посмотреть просто под другим углом на все?» — прокомментировали публикацию подписчики.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения