Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Иди работать! Детей ты не заслужил»: Светлана Малькова обратилась к бывшему мужу

На днях младшему сыну Романа и Светланы Мальковых исполнилось семь лет. Поздравление мальчику, написанное супругом Анастасии Макеевой, вызвало негативную реакцию у его бывшей жены.

31 января 2022 13:00135 304
«Иди работать! Детей ты не заслужил»: Светлана Малькова обратилась к бывшему мужу
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Анастасия Макеева не устает рассказывать о своем счастливом браке. Они с Романом действительно неразлучны, а портит эту идиллию только прошлое мужчины. Дело в том, что избраннику актрисы никак не удается наладить отношения с младшими детьми и экс-супругой.

На днях Роман решил в очередной раз напомнить фанатам, как сильно он любит наследников. Он посвятил пост сыну Акиму, которому исполнилось семь лет. «С днем твоего рождения, малыш! Будь всегда добрым и ласковым! Я тебя очень люблю. Даст Бог, мы с тобой еще встретим не один твой день рождения вместе», — поделился эмоциями Мальков.

Разумеется, его бывшая жена Светлана не смогла пройти мимо этих поздравлений. Она в очередной раз упрекнула Романа в неискренности. «Не льсти себе. Зайди на сайт должников! Хочешь счастливого будущего для сына? Тогда иди работать и обеспечь детей хотя бы питанием. Ты не заслужил детей и к 40 годам ничего не добился», — подчеркнула женщина.

«Иди работать! Детей ты не заслужил»: Светлана Малькова обратилась к бывшему мужу
Роман и Светлана воспитывали вместе четверых детей

Напомним, что трое детей Мальковых живут с матерью в Словении. А вот старший наследник перебрался в Москву. сейчас он проживает в доме Анастасии Макеевой. Актриса с радостью приняла юношу. Более того, она готова поселить у себя и остальных наследников Романа.

Звезда сцены уверена, что они с супругом созданы друг для друга. Недавно она даже сменила фамилию, чтобы доказать избраннику силу своих чувств. Вот только поклонники уверены, что период безграничной романтики в отношениях парочки продлится недолго.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения