Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Идите потритесь об него своей жопой!»: Ксения Бородина объяснила оскорбление актера Comment Out

Авторов шоу Comment Out часто критикуют за неоднозначные, а порой жесткие задания для звездных гостей. Но в недавнем выпуске критике подверглись не только создатели проекта. Многим не понравилось, как повела себя в студии приглашенная знаменитость Ксения Бородина. Телеведущая не стала оставлять волну хейта без внимания и дала резкий ответ.

2 апреля 2021 06:00043 289
«Идите потритесь об него своей жопой!»: Ксения Бородина объяснила оскорбление актера Comment Out
Ксения Бородина

Недавно 38-летняя Ксения Бородина приняла участие в шоу Comment Out. В наказание за отказ от выполнения задания телеведущей надлежало поцеловаться с пьяным мужчиной через помело. При этом оба должны были зажать фрукт животами и постараться дотянуться друг до друга.

Звезда осталась не в восторге от такого поцелуя и поспешила отказаться. Взамен Ксюша согласилась написать непристойный комментарий экс-солистке группы «Тату» Волковой, предварительно извинившись. «Юль, прости, пожалуйста. Ну не могу я обжиматься с этим, правда…», — презрительно посмотрела она в сторону мужчины.

«Идите потритесь об него своей жопой!»: Ксения Бородина объяснила оскорбление актера Comment Out
Звезда была в ужасе от внешнего вида мужчины

Пользователи Сети были поражены поведением звезды «ДОМа-2» и обвинили ее в высокомерии. «Ну Бородина, конечно, как всегда. Моральное дно пробито»; «Как же мерзко, когда они унижают обычных людей», — негодовали зрители.

Некоторые также предположили, что Ксения отказалась от традиционного наказания для проигравших. Ведь победу в выпуске одержала ее соперница Анна Седокова, а финал шоу завершился простым вручением букетов. «Если пришла на программу, то будь добра выполняй все задания!» — писали подписчики.

Теледива оставлять критику без ответа не стала и вчера разразилась гневным постом в личном блоге. Бородина заявила, что, как звезда, всегда подвергается пристальному вниманию публики, однако не собирается строить из себя кисейную барышню, каковой не является. Брюнетка попросту высказала свое мнение относительно неприятной для нее ситуации.

«А не оборзели?»: Комики Comment Out заставили Анну Седокову издеваться над раком Олега Тинькова

«Вышел ряженый актер в ленточке свидетеля. Все это прекрасно знают, что греха таить. И с ним нужно было поучаствовать в конкурсе, потереться об него жопой, причинным местом, а в конце чуть ли не поцеловаться. Я абсолютно честно и откровенно сказала: «Фу-у, блин, я этого делать не буду». И все! Мне пишут: «Ты высокомерная, противная. Ты такая и сякая». Это мое мнение! Я сказала: «Фу, не хочу ни с каким мужиком». Все, кто пишет такие комментарии, идите потритесь об него своей жопой, если вам это так интересно!» — негодовала она в сторис.

Между тем, пользователи припомнили Бородиной, что та наотрез отказывалась от участия в подобного рода шоу. Однако телеведущая заявила: она не хотела появляться в студии «Что было дальше?». Кроме того, звезда не прочь «переобуться», если на то есть причины. «Человеку свойственно менять свое мнение, и это нормально», — заявила брюнетка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу Comment Out

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения