Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Акинфеев стал лучшим игроком сезона

27 мая 2013 13:300459

Вчера вечером, 26 мая, в прямом эфире телеканала «НТВ Плюс» главные тренеры клубов Российской футбольной премьер-лиги признали вратаря столичного ЦСКА Игоря Акинфеева лучшим игроком завершившегося чемпионата.

Из 16 опрошенных человек за Акинфеева отдали голос три тренера - это наставник ЦСКА Леонид Слуцкий, Миодраг Божович из «Ростова» и Валерий Газзаев из «Алании».

В затылок футболисту дышат Сергей Игнашевич, Вагнер Лав и Ахмед Муса: они получили по два голоса. Также к ним присоединились Роман Широков и форвард «Анжи» Самуэль Это'О – этих спортсменов тоже оценило по два тренера.

А вот карьера известного российского футболиста Андрея Аршавина находится под большим вопросом: контракт игрока с английским «Арсеналом» заканчивается в конце июня и пока неизвестно есть ли новые предложения у спортсмена. Есть и запасной вариант – бизнес. Но и там не все стабильно: по словам партнера Андрея, Дмитрия Михайлова, прошлогоднюю коллекцию детской одежды, выпущенную Аршавиным в Питере, еще не продали.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения