Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Крутой о внуке от внебрачного сына: «Классный пацан! Я его уже видел»

Композитор может похвастаться большой дружной семьей, а буквально на днях она пополнилась новым домочадцем — на свет появился четвертый внук Игоря Яковлевича. Крутой признался, что уже видел мальчика и в полном восторге от этой встречи.

16 ноября 2021 14:3008 589
Игорь Крутой о внуке от внебрачного сына: «Классный пацан! Я его уже видел»
Игорь Крутой

Два года назад Крутой узнал, что у него есть внебрачный сын Яков. Генетическая экспертиза подтвердила родство, и композитор радушно принял наследника в свою дружную семью.

14 ноября у Якова и его супруги Леры родился сын. Игорь Яковлевич рассказал подписчикам о первой встрече с новорожденным.

«К воскресному вечеру от Яши пришла обалденная новость: у них с Лерой родился первый сын, а у меня первый внук (у композитора уже есть три внучки, — прим. «СтарХита») — классный пацан, я его уже видел. 3360 граммов, светленький и курчавый, с чем я и поздравляю всю нашу большую семью!» — поделился мэтр в личном блоге.

Игорь Крутой о внуке от внебрачного сына: «Классный пацан! Я его уже видел»
У Якова и его супруги Леры родился сын

Напомним, в начале 90-х у Игоря Крутого был короткий роман с мамой Якова. Тогда композитор не знал, что результатом этих отношений стало рождение ребенка. Много лет назад эта женщина ушла из жизни, но перед смертью раскрыла наследнику тайну его появления на свет.

«Моя мама обожает Якова, готовит ему пирожки по утрам. Яша боксер, так что все, кто имеет ко мне претензии — обращайтесь к нему! А если говорить серьезно, то в моей жизни появился сын, за которого я несу и буду нести ответственность. Не скажу, что сразу почувствовал к нему отцовские чувства. Но это моя кровь, мой родной человек», — откровенничал недавно Игорь Яковлевич в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения