Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Лифанов: «В отношениях с женщинами всегда был сволочью»

Игорь Лифанов с юных лет пользовался популярностью у противоположного пола. Если первый брак был студенческой ошибкой, то со второй женой он прожил 13 лет до тех пор, пока не встретил новую пассию. Сейчас артист чувствует вину перед бывшими избранницами.

26 февраля 2019 17:00943 979
Игорь Лифанов
Игорь Лифанов
Источник:
Legion Media

В кино Игорь Лифанов практически всегда изображает брутальных мужчин, которые могут защитить тех, кого они любят. В реальной же жизни актеру часто приходилось делать больно женщинам. Причинам тому — чрезмерная любвеобильность популярного артиста.

В эфире программы «Судьба человека» Лифанов признался, что его первый брак был обычной студенческой ошибкой. Отношения просуществовали всего несколько месяцев, и в итоге привели к неминуемому разводу.

«Мы сейчас не ненавидим друг друга. Назовем это так. Можем поздороваться, но этим все ограничивается. Я не понимаю людей, которые дружат с бывшими женами и пассиями. Виноват в расставании, конечно, я. В отношениях с женщинами сволочью всегда становился я», — признался артист.
Игорь тепло отзывается о бывших женах
Игорь тепло отзывается о бывших женах
Источник:
Кадр из программы

А вот со второй супругой все было гораздо серьезнее. Игорь и Татьяна прожили в браке 13 лет, но однажды все-таки решили развестись. Причиной тому стала измена Лифанова. На съемках сериала «Спецназ» артист влюбился в Елену Косенко, и больше не мог думать ни о ком другом.

«У меня не было выбора. Но при этом я прекрасно понимал, что ломаю судьбу другому человеку. Именно поэтому мы с Леной старались вести себя тихо, чтобы от нашего счастья не было кому-то больно», — подчеркнул Игорь.
Сейчас актер счастлив в браке
Сейчас актер счастлив в браке
Источник:
Кадр из программы

Еще одним тяжелым моментом стало выстраивание отношений с дочерью Анастасией от второго брака. По словам Лифанова, девочка не сразу приняла новость о разводе родителей, но постепенно смирилась с переменами. Сейчас Игорь находится в прекрасных отношениях с наследницей.

На Елене актер женился лишь спустя девять лет отношений. Сейчас влюбленные воспитывают общую дочь, не уставая демонстрировать семейную идиллию. «Я с первой же встречи понял, что это то самое, что я влюбился. И сейчас ничего не изменилось. Может быть стоило жениться через год, а может и сразу», — признался Лифанов.

Насыщенная личная жизнь ничуть не мешает артисту в покорении новых карьерных вершин. Его фильмография то и дело пополняется новыми яркими амплуа, а сам Лифанов привык много работать, чтобы сделать жизнь своих любимых женщин максимально комфортной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения