Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Николаев отмечает день рождения младшей дочери

Маленькой Веронике исполнился месяц. Молодая мама Юлия Проскурякова называет дочку «крошка-хаврошка».

8 ноября 2015 19:30018 469
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с дочкой Вероникой
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с дочкой Вероникой
Источник:
«Твиттер»

Ровно месяц назад, 8 октября, в семье известного композитора и певца Игоря Николаева и его супруги, вокалистки Юлии Проскуряковой состоялось радостное событие. На свет появилась долгожданная дочка пары. Новорожденную малышку счастливые родители назвали Вероникой. Как выяснилось, неспроста. Игорь Николаев очень любит композицию ВИА «Песняры», в которой поется о прекрасной девушке с таким же именем.

К сожалению, в момент, когда маленькая Вероника появилась на свет, Игорь Николаев был далеко от любимой жены Юлии и новорожденной дочери. Работа и статус известного композитора обязывали его присутствовать на фестивале молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи, который как раз пришелся на первые дни октября. Рожала же Проскурякова, по некоторым данным, в одной из клиник США. И молодой отец, завершив свои дела, немедленно отправился за океан, чтобы лично забрать жену Юлию и дочку Веронику из клиники.

Теперь дружное семейство неразлучно. В воскресенье, 8 ноября, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отметили первый маленький день рождения дочки. Веронике исполнился ровно месяц. По этому случаю молодая мама опубликовала в своем «Твиттере» трогательное фото, на котором они с Игорем нежно держат в своих руках крохотную ручонку Вероники.

«Сегодня нашей крошке-хаврошке исполнился месяц. Поздравляем тебя, доченька!», - написала Юлия Проскурякова
«Сегодня нашей крошке-хаврошке исполнился месяц. Поздравляем тебя, доченька!», - написала Юлия Проскурякова
Источник:
«Твиттер»

«Сегодня нашей крошке-хаврошке исполнился месяц. Поздравляем тебя, доченька!», - написала Юлия Проскурякова.

К слову, Проскурякова, по примеру многих звездных мамочек, решила не задерживаться в декрете надолго. На днях она уже заявила о своей готовности выйти из декрета и выступить на большой сцене. Исполнительца в числе других звезд будет петь на юбилейном концерте своего супруга Игоря Николаева, который в этом году отмечает сразу две круглые даты - 55-летие со дня рождения и 35-летие творческой деятельности. «2 декабря ждем вас на концерте Игоря Николаева в «Крокус Сити Холле». Будет интересно, поудивляемся, поностальгируем и попоем», - пригласила своих подписчиков Юлия Проскурякова. О репетициях жена Игоря Николаева ничего не сообщает. Но очевидно, что столь масштабные мероприятия немыслимы без тщательной подготовки. Так что можно предположить, что Юлия Проскурякова уже приступила к репетициям или сделает это в самое ближайшее время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения