Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Верник женился на кинопродюсере Наталье Шнейдеровой

Сегодня стало известно, что артист и телеведущий распрощался со статусом холостяка и женился на кинопродюсере Наталье Шнейдеровой, которая моложе его на 16 лет.

19 октября 2022 19:002100 136
Игорь Верник женился на кинопродюсере Наталье Шнейдеровой
Игорь Верник

Влюбленные расписались в одном из столичных загсов, и пока неизвестно, как они будут отмечать это радостное событие.

«Со свадьбой молодожены решили не спешить, ждут до лучших времен. Верник как никто другой знает толк в хороших церемониях. Интересно, кому же доверит вести торжество один из главных конферансье Рублевки, если не себе? Наверное, брату Вадиму», — сообщил источник.

Игорь Верник женился на кинопродюсере Наталье Шнейдеровой
Наталья Шнейдерова (на фото слева) является успешным кинопродюсером

Напомним, на счету 59-летнего Игоря Верника уже два брака. Первой супругой артиста была девушка по имени Маргарита, второй — журналист Мария Казакова. У пары есть общий сын Григорий, который пошел по стопам отца, связав жизнь с миром театра и кино.

«Я увидел ее в магазине. При первой же встрече подумал, что хочу себе такую жену. Потом столкнулись еще раз, я пригласил ее с подругами в кафе. Маша дала мне свой номер телефона, мы встречались снова и снова, а дальше начали жить вместе», — откровенничал как-то Верник, рассказывая о Марии.

У актера могли быть дети и от первой жены, но она решилась на прерывание беременности. «Так вышло, что Рита сделала несколько абортов. Я ее просил. Сейчас очень жалею, что у нас не родился ребенок», — рассказывал он в передаче« Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

По материалам Telegram-канала «Тушите свет».

Фото: Legion-Media, «Комсомольская правда »/ PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения